В американском городке Анкасвиле пройдет сражение между Александром Шлеменко и Гегардом Мусаси

ММА: Бой в рамках шоу Bellator 185 (Анкасвиль, США).

Весовая категория: Средняя.

Начало боя: 06:00 (МСК).

В американском городке Анкасвиле пройдет сражение между Александром Шлеменко и Гегардом  Мусаси. Сейчас голландец выступает в Bellator, где ему гарантирован статус одного из главных бойцов среднего веса. Шлеменко является в этом поединке андердогом, значительно уступая своему сопернику в опыте.

Рекорд: 66 боев – 56 побед (40 досрочных) – 9 поражений (5 досрочных) – 1 без результата;

Возраст: 33 года;

Рост: 180 см;

Вес: 83,9 кг;

Размах рук: 180 см.

Рекорд: 50 боев – 42 побед (35 досрочных) – 6 поражений (4 досрочных) – 2 ничьи;

Возраст: 31 год;

Рост: 185 см;

Вес: 83,9 кг;

Размах рук: 193 см.

Александр Шлеменко является одним из сильнейших российских бойцов ММА, но он так и не реализовал свой потенциал. Будучи чемпионом Bellator, Шлеменко имел далеко не самую сильную оппозицию: Фалькао, Купер, Маршалл и Уорд. А вот встретившись с Тито Ортизом и Бренданом Холси, Александр был разбит в ринге более маститыми оппонентами. После был непонятный бой с Манхуфом и дуэль с Василевским в рамках М-1. В Bellator Шлеменко сражался лишь с Кендаллом Гроувом, который был повержен российским нокаутером.

Гегард Мусаси уже долгое время находится среди лучших средневесов, он сражался с Гектором Ломбардом еще в 2006 году, когда ему было всего 20 лет, передает сайт Neelov.ru. В 22 года он успешно противостоял Манхуфу, Ханту, РоналдуСоузе, Гари Гудриджу. Его переход из UFC в Bellator связан лишь с долгим ожиданием титульного поединка, который Гегард заслужил, поочередно справившись с такими соперниками, как: Белфорт, Холл и Вайдман. Что касается поражений, то их в карьере Мусаси было шесть: Холл, Соуза, Мачида, Лаваль, Гоно и Маркевичюс.

Александр Шлеменко является примером успеха армейского боя в ММА. Минусом Шлеменко является борьба. Мусаси является роскошным кикбоксером и бойцом мирового уровня.

Поединок двух титанов среднего веса должен складываться в пользу Мусаси, так как голландец находится в прекрасной форме. Шлеменко также неплох, но он уступает сопернику в размахе рук и ударной мощи ног..

Ставка: Победа Гегарда Мусаси – кф 1.55.

Комментарии 0