Определить фазы Лунный в октябре поможет лунный календарь

Каждый из нас, в той или иной степени зависит от фазы Луны. И даже если не все замечают это влияние, все же эксперты уверяют, что это влияние все-таки есть. Просто есть люди, которые более зависят от воздействия фаз Луны, а есть которые менее.

Есть фазы Луны, которых можно не ощутить, а есть, к примеру, такие как, новолуние и полнолуние, которые очень сильно воздействует на человеческий организм. Поэтому очень важно следить за фазами Луны. А в этом, без всяких сомнений, поможет лунный календарь, который придет на помощь в любую минуту.

Каждый лунный месяц состоит с 4 фаз. Это новолуние, растущая Луна, полнолуние и убывающая Луна. Но поскольку лунный месяц меньше чем календарный, соответственно одна из фаз будет припадать дважды на календарный месяц. Так октябрь начался с периода растущей Луны, который продлился до 4 октября. 5 октября настал период полнолуния, а уже начиная с 6 и до 18 октября продолжался период убывающей Луны. 19 октября настало новолуние, а вот с сегодняшнего дня и до конца месяца продлится период растущей Луны.

И так, фаза растущей Луны начинается 20 октября, при этом Луна будет находиться под воздействием знака зодиака Скорпион. Это второй день нового лунного месяца и он будет очень сложным. Поэтому лучше всего оставить все дела на более благоприятное время, а сегодня побыть наедине с самим собой.

21 и 22 октября, хотя Луна продолжает находиться под воздействием знака зодиака Скорпион, но все же эти дни будет более удачным, нежели предыдущий. Но все же перегрузки противопоказаны, а время стоит проводить в кругу семьи.

23 и 24 октября Луна будет находиться под воздействием знака зодиака Стрелец, пишет сайт Neelov. Это будет самый критичный период во всем лунном месяце. Любое дело, которое будет начинаться в этот период, закончится провалом.  Так же в этот период не стоит никому доверять, ведь вас могут обмануть.

Три дня, а именно 25, 26 и 27 октября Луна будет находиться под воздействием знака зодиака Козерог. Наконец-то настанет благополучный период, поэтому все свободное время нужно распределять рационально. В этот период стоит отправиться в поездки или путешествие. Но не стоит забывать и о душевном комфорте, поэтому стоит побыть наедине с собой, а лучше все помедитировать.

Период с 28 по 29 октября Луна будет находиться под воздействием знака зодиака Водолей. В этот период стоит тщательно планировать свои дела, иначе они могут закончиться полным крахом. Встречи можно организовывать только с родственниками, а вот встречи с друзьями лучше отложить, ведь это общение не принесет никакого успеха.

Ну и последний период в этом календарном месяце, это период с 30 по 31 октября, и он будет находиться под воздействием знака зодиака Рыбы. В это время будет заканчиваться один цикл и начинаться другой, поэтому все важные дела нужно закончить, что бы приступить к новым свершения.

Комментарии 0