Наполи — Интер: центральный матч тура в Серии А

Прогноз и ставки на матч Серии А «Наполи» — «Интер», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 21 октября в 21:45 мск.

Неаполиатнцы к матчу лидеров подходят в хорошем расположении духа и без потерь очков в турнирной таблице.

Однако посреди недели команда Сарри проиграла в Манчестере местному «Сити» (1:2), в который раз невнятно проведя первую половину. Причем сценарий матча напоминал выезд в Харьков, для игры с «Шахтером» (1:2). Помимо неудачного для «партенопеи» счета, там тоже были 2 гола, пропущенные до перерыва и ответный с пенальти во вторые 45 минут.

Уже ни для кого не секрет, что основная опасность исходит у «Наполи» с левого фланга, куда к Инсинье смещается Гамшик, да еще и Гулям активно помогает с тыла.

В трех домашних поединках «Наполи» добился побед с общим счетом 12:1.

Миланский клуб с 22 очками и разницей мячей 17-5 расположился на второй строчке таблицы Серии А. Лучший бомбардир — Мауро Икарди с 9 голами.

В отличие от «Наполи», «нерадзурри» не приходится играть на два фронта и в новом сезоне они еще не знают вкуса поражений.

Потеряли очки они лишь раз, в середине сентября сыграв вничью с «Болоньей» (1:1) на выезде, стало известно Neelov. После этого на своем поле они победили «Дженоа», в гостях справились с «Беневенто» (2:1).

В последнем матче «Интер» одержал домашнюю победу в миланском дерби, обыграв «Милан» со счетом 3:2 — победный мяч был забит с пенальти в компенсированное время.

В предстоящем матче из-за травм не сыграют полузащитник Марсело Брозович и нападающий Янн Карамо.

В прошлом сезоне «Наполи» выиграл оба матча с «Интером» — 3:0 на своем поле и 1:0 в Милане.

Всего же пять последних выездов в Неаполь закончились для «Интера» тремя поражениями, одной ничьей и одной победой.

В прошлом сезоне подопечные Сарри не имели проблем с «Интером», дважды обыграв его «всухую». На своем поле «партенопеи» побеждали в семи матчах из девяти, проиграв за этот период лишь раз.

Линия матча БК 1хСтавка

Победа «Наполи» за 1,67

Ничья за 4,54

Победа «Интера» за 5,20

Матч лидеров наверняка подарит нам жесткую игру с вероятными удалениями. Тем более команды Спаллетти на выезде стремятся действовать в закрытой манере. Уставшая после безуспешного вояжа в Манчестер команда Сарри наверняка потратит определенное время на адаптацию и налаживание привычных игровых связей. Но больше 3 команды забить вряд ли успеют, так что предлагаем воспользоваться провисанием линии БК именно в маркете «тоталы».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 2,19

Комментарии 0