Пользователи социальных сетей решили, что скандалистка Шурыгина беременна

В начале октября 18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж за 29-летнего Андрея Шлягина спустя несколько месяцев после начала романа.

Интернет-пользователи сразу предположили, что скорая свадьба обусловлена беременностью девушки. Однако Диана все домыслы поклонников опровергала. А на днях свежий снимок Шурыгиной в Инстаграме заставил фанатов вновь заговорить о том, что она находится в положении.

Скандально известная Диана Шурыгина совсем недавно сыграла свадьбу с оператором Андреем Шлягиным (которая, кстати, не обошлась без драки). Молодые люди познакомились меньше года назад, но быстро поняли, что созданы друг для друга.

Тем не менее скептически настроенные пользователи Сети не верят в искренность чувств молодоженов. Многие недоброжелатели считают, что Диана и Андрей поженились, потому что девушка забеременела.

Шурыгина же не раз отрицала этот факт, сообщает портал Neelov.ru. Сейчас девушка наслаждается медовым месяцем, который она с супругом проводит в Сочи. Диана с удовольствием делится снимками с отдыха в Инстаграме. Одно из последних фото удивило подписчиков.

Свежая фотография Дианы вызвала настоящий ажиотаж среди ее многочисленных подписчиков. На снимке Шурыгина запечатлена в серой футболке и черных брюках.

Внимательные фанаты обратили внимание на живот девушки, который, по их мнению, подозрительно округлился. Да и вообще, решили некоторые поклонники, Шурыгина поправилась. Тогда подписчики сделали вывод, что Диана ждет ребенка.

«Дианочка, тебя можно поздравить с беременностью????», «Ты беременная? Или мне показалось?», «Ого, беременна», «Чего пузо вздулось? Беременна или газировочки напилась?», «Ты беременна???

Комментарии 0