Операция или фотошоп? Ани Лорак поразила поклонников огромным бюстом

Наконец состоялась долгожданная премьера, которую так мечтали увидеть преданные поклонники Ани Лорак. В этот день популярная певица Ани Лорак и EMIN в дуэте презентовали клип на песню «Проститься». Встречайте премьеру видео «Проститься».

Больше, чем полгода, фанаты Ани Лорак и Эмина ждали клип на песню «Проститься», которая своей душевностью цепляет за струны души, информирует портал Neelov. Эту композицию для звездного тандема написал Макс Фадеев, поэтому, говорят многие, она и нашла такой большой отклик у поклонников. И вот наконец состоялась премьера клипа «Проститься» Ани Лорак и EMIN.

Как и предыдущие несколько работ: «Уходи по-английски», «Разве ты любил» , «Удержи мое сердце» и будущую премьеру «Новый бывший» клип Ани Лорак снимал режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. В тандеме с Эмином поклонники предвкушали очередной шедевр, мини-фильм: так оно и вышло. Вот что о новом видео говорит Ани Лорак, которая недавно показала шпагат, как у Волочковой.

Эта песня — продолжение истории нашей песни «Я не могу сказать». Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание именно такого необычного видео.

EMIN, он же Эмин Агаларов, также в восторге от новой видеоработы «Проститься», чем поделился со своими поклонниками.

Это потрясающая красивая песня, написанная Максом. Эмоционально она очень сильная, несмотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце. Сейчас для меня лично это очень актуальная песня, поэтому премьера, наконец, состоится сегодня.

Предлагаем к просмотру клип «Проститься»: встречайте долгожданную премьеру Ани Лорак и EMIN.

EMIN & АНИ ЛОРАК — Проститься

Певица Ани Лорак шокировала поклонников на странице в Instagram. На съемках клипа на композицию «Новый бывший» Каролина удивила откровенным и смелым образом.

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев.

На снимке Ани позирует в вещах от украинского бренда TATTOOSWEATERS (дизайнер и стилист Анна Осмехина). Лорак предстала в топе и лосинах.

Подписчики подозревают, что певица увеличила грудь. Пышный бюст Лорак вызвал много вопросов.

«Что с грудью? Как то неестественно выглядит», «Что с грудью?», «Странно выглядит», «Откуда такая грудь?», «Ужас, надеюсь это фотошоп», «Грудь жесть! Сильно перефотошопили!», «Ким Кардашьян нервно курит в сторонке», «Ну с грудью явно переборщили», «С грудью перебор», «Грудь слишком большая», «Я вас даже не узнала», «Что с грудью? Резко выросла?», – комментируют пользователи.

Ани Лорак — Новый бывший (Official Audio 2017)

Лорак уже не раз обращала внимание своих поклонников на то, как важно работать над своим телом.

В Инстаграм певица выложила фото из тренажерного зала зала, где она репетирует танцы для своих номеров. Ракурс сзади дает возможность оценить крепкие ягодичные мышцы Лорак и ее растяжку.

Многие фанаты певицы написали о том, что такими фотографиями Ани Лорак мотивирует к занятию спортом. Конечно, чтобы добиться подобных результатов, нужно много трудиться, а также проводить большое количество времени в тренажерном зале.

Известная исполнительница получила оригинальный презент от своего близкого приятеля, которым тут же похвасталась на личной странице в соцсети. Поклонники знаменитости нашли такой сюрприз от Григория Лепса очень актуальным.

Певица Ани Лорак не только активно гастролирует по России, но и поддерживает там дружеские отношения со многими коллегами по шоу-бизнесу. Так, известно, что одним из самых близких друзей певицы является король шансона Григорий Лепс.

На днях известный музыкант преподнес своей приятельнице стильный презент в виде солнцезащитных очков, которые, как известно, являются главной фишкой его образа. Таким презентом Ани Лорак тут же похвасталась в своем Инстаграм.

Всем хорошего дня! Спасибо, дорогой Гриша, за чудесный подарок. Очки супер!

Поклонники певицы отметили, что очки такой формы ей очень к лицу, а также посчитали, что такой подарок Григория Лепса значительно облегчит артистке пребывание в общественных местах ввиду того, что так ее узнают с меньшей вероятностью.

Комментарии 0