Появилась новая информация о смерти певца Димы Билана

Страшные новости не дают покоя всем поклонникам знаменитого певца Димы Билана. В сети появляется множество подтверждений болезни и смерти российского исполнителя.

И даже после того, как сам певец сообщил о том, что со здоровьем у него нет никаких проблем, многие поклонники в это не верят. Фанаты продолжают спорить до сих пор, жив ли Дима Билан или нет.

Изначально слухи пошли после того, как у Димы обнаружили гастрит, который является совсем не смертельной болезнью. После поставленного диагноза он сел на строгую диету и начал заниматься спортом, тем самым значительно похудев. Фанаты сразу же заметили изменения во внешности любимого исполнителя: круги под глазами, торчащие ребра и осунувшееся лицо.

А после того, как Дима, никому ничего не сообщив, побрился наголо и уехал в Исландию, все сразу заподозрили у артиста самый страшный диагноз — онкологию. Билана также беспокоит грыжа позвоночника, которая и негативно влияет на его самочувствие, но только изредка.

Сам исполнитель признался, что своей прической хотел не напугать поклонников, а наоборот удивить. Такая перемена имиджа должна была дать возможность людям по-новому посмотреть на творчество знаменитого исполнителя. Дима рассказал, что для него поездка в Исландию была очень приятным и удивительным экспериментом, после которого артист вернулся полный жизненной энергии и вдохновения.

В «стране льдов» Билан пробыл практически три месяца, так как решил отдохнуть после съемок очередного клипа. До сих пор исполнитель находится под впечатлением от красоты гор и водных процедур под открытым небом. Теперь же отдохнувший и полный сил, певец готов к новым достижениям.

Хроническая бессонница тревожит певца уже на протяжении нескольких лет, сообщает портал Neelov.ru. Как оказалось, страдать нарушениями сна Билан стал из-за эмоций, которые по ночам переполняют его. Все недоделанные дела или угрызения совести просто не дают артисту возможности уснуть.

Дима уверяет, что чувствовать себя выспавшимся – это прекрасно, поэтому старается делать все запланированные дела заранее, чтобы можно было нормально уснуть. В своем посте он написал, что чистое сознание по утрам – это просто кайф, которым следует наслаждаться сполна.

Комментарии 0