Период растущей Луны станет лучшим временем для стрижки в октябре

Наверное, каждый человек, не зависимо от пола и возраста, знает о сильном влиянии Луны на человеческий организм. Но еще большее влияние Луна оказывает на внешний вид и состояние здоровья наших волос. Так, сделав стрижку волос в неблагоприятный день, каждый из нас может навлечь на свои волосы проблемы.

А вот, по мнению астрологов, самым благополучным днем для стрижки волос будет период растущей Луны. Но и этот период не всегда будет удачным, ведь многое еще и зависит от влияния знаков Зодиака.

Период растущей Луны в октябре буде проходить два раза. Причиной для этого станет, тот факт, что лунный месяц немного меньше, нежели календарный. Так октябрь начался с фазы растущей Луны и ей же и закончится. Первый период растущей Луны выпал на период с 1 по 4 октября, а вот второй с 20 и 31 октября.

22 октября наступит 4 лунный день, и в это время астрологи не рекомендуют посещать парикмахерскую, так как после стрижки волос появится много страхов и фобий.

23 октября будет довольно-таки хорошим днем для стрижки, сообщает сайт Neelov.ru. Только в этот день, посетив парикмахерскую, можно кардинально сменить свой образ в лучшую сторону. Так же стрижка поможет привлечь богатство и удачу.

24 октября очень хороший день для магических ритуалов, поэтому для стрижки он будет непредсказуемым. Он может принести как хорошие эмоции после стрижки, так и наоборот принести разочарование.

25 октября совсем не подходит, не то что для стрижки, но и для любых манипуляций с волосами, ведь может привлечь очень много врагов. Но все же с точки зрения здоровья, этот день, принесет хорошие результаты. Ведь после сегодняшней стрижки волосы будут хорошо расти, а так же можно надолго забыть о секущихся кончиках.

26 октября наступит хороший период для стрижки волос. Так остригши волосы именно в этот день, жизнь станет на много ярче и интересней. Именно этот день будет самым удачным для стрижки во всем лунном месяце.

27 октября продлится хороший период для стрижки, ведь она хорошо скажется на здоровье волос. Так же астрологи советуют в этот день воспользоваться различными процедурами для укрепления волос, ведь они сегодня продут на ура.

28 октября будет удачный день для экспериментов с волосами. Экспериментировать можно не только со стрижкой, но и с цветом волос. Все эти процедуры привлекут уверенность и удачу.

29 октября очень удачный день для стрижки, ведь она будет в этот день просто «бомба». Но удачу она принесет только тем, кто хочет изменить что-то в своей жизни. А тем, кого все устраивает в жизни, лучше отложить стрижку на другой день.

30 октября совсем не подходит для стрижки, ведь она повлияет на возобновление и привлечение нежелательных событий. Так же, поскольку Луна находится в Рыбах, то стрижка волос может повлиять на появление перхоти.

31 октября будет довольно-таки удачным днем для стрижки, ведь после нее вы станете более привлекательными. Единственным недостатком будет появление перхоти и сухости волос.

Комментарии 0