Больная Бузова шокировала внешним видом

Известная телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова относится к числу тех знаменитостей, которые работают, несмотря на любые трудности. Девушка призналась накануне своим поклонникам, что вынуждена трудиться, забывая про болезнь.

«Температура не спадает пятый день, но времени болеть нет. Побежала на лобное. Берегите себя», — написала Ольга на своей странице в Instagram.

Бузова добавила, что сейчас работает на износ, так как поставила перед собой амбициозные задачи. «Я уже не помню, когда я последний раз нормально спала…одни репетиции сменяют другие…Я и моя команда готовимся к моим первым сольным концертам круглосуточно», — поведала певица.

Безусловно, многочисленная армия фанатов Ольги Бузовой тут же проявила активность. Люди в большинстве своем посоветовали Бузовой меньше времени проводить на работе, а также не забывать посещать медиков. Они напомнили, что даже самые безобидные недуги могут вылиться в серьезные проблемы, если не следить за своим здоровьем.

Некоторые ужаснулись увидев, до чего себя довела артистка. «Оля, побереги себя! Ты и выглядишь страшно! никакая работа не стоит здоровья», — написал один из фанатов.

Другие же просто пожелали своей любимице выздоровления, информирует сайт Neelov.ru. «Олечка, выздоравливай», «Береги себя», «Ну загонишь себя в столь юном возрасте. Кому это надо? Какой пример поклонникам», — посоветовали телеведущей поклонники.

Для Ольги Бузовой нынешнее время является очень волнительным. Дело в том, что в начале ноября исполнительница даст свой первый большой сольный концерт в российской столице. К этому мероприятию она готовится со всей серьезностью, так как хочет порадовать поклонников блестящей программой.

Комментарии 0