«День открытых дверей» пройдет на ижевском автозаводе LADA

В Ижевске на 16 декабря запланирован «День открытых дверей». Ижевчане и гости города смогут посмотреть процесс производства на местном автозаводе, оценить новейшее оборудование и модели LADA.

На ижевской площадке «Автоваза» — заводе «Lada Ижевск» пройдет «День открытых дверей», в ходе которого гости предприятия смогут увидеть процесс производства автомашин.

Гости увидят на заводе модельный ряд автомобилей, а также весь процесс производства. Кроме того, сотрудники завода продемонстрируют оборудование, отвечающее самым новым мировым, стандартам автомобилестроения.

День открытых дверей пройдет с 9:00 до 16:00. На территории самого завода и прилегающих площадках пройдут экскурсии, спортивные и развлекательные конкурсы, концерты заводских и городских коллективов, а также фото- и афтографсессия с пилотами LADASport.

Отметим, традиция проведения дней открытых дверей появилась в 2015-м году, когда LADA Ижевский автомобильный завод отмечал свое 50-летие. В 2016-м году мероприятие посвятили к 50-летию схода с конвейера первого ижевского автомобиля.

Помимо этого, посетителям продемонстрируют все рекорды предприятия – от производственных до исторических и спортивных. Также заводчане покажут гостям весь модельный ряд производимых автомобилей, специальное оборудование, которое отвечает современным мировым стандартам в автомобилестроении.

Кроме того, в рамках «Дня открытых дверей» на заводе, который состоится 16 декабря, будут проведены экскурсии, развлекательные конкурсы, концерты и автограф-сессия с пилотами Lada Sport.

Комментарии 0