Беременная участница телепроекта «Дом-2″ Ольга Рапунцель расплакалась на приёме у врача

Беременная участница телепроекта «Дом-2″ Ольга Рапунцель рассказала, что во время очередного посещения врача наконец смогла узнать пол ребенка. Посмотрев на плод через монитор девушка не смогла сдержать эмоций.

Своим поклонникам Ольга Рапунцель рассказывала. что мечтает родить девочку, пишет Neelov. Поэтому для нее было так важно как можно скорее узнать пол ребенка. Во время очередной процедуры у врача специалисты наконец смогли обрадовать будущую маму.

«Доктор предварительно сказала, что это девочка, но точно можно будет утверждать только через пару недель», — цитирует портал dom2life.ru Ольгу Рапунцель.

«Я снова расплакалась, когда увидела малышку. Сказала, как я ее люблю и жду. Это было очень трогательно, просто невероятно», — добавила она.

Отметим, посвящать отца ребенка, Дмитрия Дмитриенко, в маленькие радости ожидания ребенка, девушка не собирается. По ее словам, он никак не интересуется делами своей жены и ее самочувствием. Кроме того, Ольга Рапунцель жалуется на отсутствие материальной помощи со стороны супруга.

На телепроект «Дом-2″ Ольга Рапунцель вернулась в начале осени, однако сразу столкнулась с ожесточенными нападками со стороны других участников. Беременной девушке врезали за то что она якобы разрушила собственный брак и приняла позицию жертвы, рассказывая направо и налево о похождениях и издевательствах мужа.

Что интересно, многие поддерживают в этой ситуации именно Дмитренко, испытывая сочувствие к нему, а не к девушке, которой через несколько месяцев предстоит подарить миру новую жизнь. Более того, на проекте стали шептаться, что беременность у Рапунцель выдуманная, поэтому она носит накладной живот и скрывается.

Напомним, в первый раз на проект Ольга Рапунцель пришла 12 июня 2015 года. Тогда она успела показать себя настоящей сердцеедкой и строила отношения с Олегом Волковым, Илья Яббаров, Николаем Барановским. Недоброжелатели отмечали, что опыт в соблазнении мужчин она приобрела в эротическом видео-чате, где, как говорят, за 200 долларов в час трясла перед похотливой публикой своими прелестями. Причем продолжалась эта работа девять лет.

Ее последний избранник, Дмитрий Дмитриенко, наплевал на сомнительное прошлое девушки и повел ее под венец. Однако семейное счастье длилось недолго и уже в начале осени девушка подала на развод, несмотря на ребенка, которого она к тому моменту уже носила под сердцем.

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель встретилась с ожесточением коллег на площадке телестройки. Скандально известная девушка сейчас беременна и занята бракоразводным процессом.

В интервью порталу dom2life.ru Рапунцель призналась, что боится выходить из своей комнаты.

«Да, у меня началась депрессия. Иногда теряются краски жизни, мне кажется, что осталась одна и никому не нужна. Поэтому сижу у себя в комнате и боюсь выйти в общий дом, чтобы снова не услышать колких высказываний», — рассказала Ольга.

Напомним, что летом 2017 года Рапунцель вышла замуж за Дмитрия Дмитренко. Супруги провели сказочный медовый месяц, но вскоре заявили о разрыве. Новоиспечённая жена обвинила супруга в несостоятельности обеспечить семью.

Ольга сталкивается с критикой не только со стороны других участников. Некоторые фанаты телепроекта предполагают, что беременность девушки — это только пиар-ход, а на самом деле под одеждой находится накладной живот.

Звездная пара «Дома-2″ Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко на грани развода. Парень считает, что любимая его предала.

Беременная участница реалити-шоу продолжает настойчиво требовать развода у своего супруга. А ведь только в июне Оля и Дима сыграли свадьбу. Тогда казалось, что их счастью нет предела. Пара очень хотела ребенка и собиралась вить семейное гнездышко в столице.

Однако идиллия длилась недолго – в конце сентября Ольга заявила, что Дмитрий ей изменял, в чем она его уличила. А еще, по словам Рапунцель, муж поднял на нее руку. Девушка съехала от супруга и вернулась на проект. Вскоре она заявила, что собирается подать на развод.

Молодой человек, судя по всему, устал от обвинений в свой адрес. Если раньше Дмитрий сомневался, стоит ли разрушать семью, то сейчас уже готов на крайние меры.

«Она меня продала за проект. Наши отношения, ребенка», – считает Дмитренко. «Я больше не хочу комментировать. Если нужен развод, я готов ей его дать. Так и передайте», – цитирует звезду «Дома-2″ Woman’s Day.

Напомним, ранее звезда «Дома-2″ Ольга Рапунцель подала заявление в полицию на своего мужа, экс-участника реалити-шоу Дмитрия Дмитренко. Беременная девушка обвинила его в избиениях. Поклонники телепроекта и вовсе требуют заключить молодого человека под стражу.

Экс-участник “Дома-2” Илья Яббаров в последнее время регулярно фигурирует в конфликтах в околодомовском пространстве.

На этот раз пользователи Сети обратили внимание, что отношение Ильи Яббарова к Ольге Рапунцель резко переменилось. Еще недавно мужчина старался поддержать свою коллегу по “Дому-2” и даже замолвил за нее словечко, чтобы она могла вернуться на проект.

Ольга Рапунцель не оценила этот добрый жест Ильи Яббарова, назвала его неудачником без денег, отвергла его предложение строить с ним отношения и не захотела, чтобы он усыновил ее ребенка. Девушка надеется найти кого-то более обеспеченного, чтобы растить малыша в достатке.

Илью Яббарова такое отношение девушки оскорбило, теперь он не сдерживается в выражениях, разговаривая об Ольге Рапунцель. Мужчина забыл, что еще недавно был готов стать отцом ее ребенка от Дмитрия Дмитренко.

Пользователи Сети надеются, что Илья Яббаров сделает соответствующие выводы из этой ситуации и не станет прощать неблагодарную Ольгу Рапунцель, которая возомнила себя очень востребованной девушкой, достойной большего.

Комментарии 0