Сегодня страну интересует вопрос: почему умерла актриса Марьяна Цареградская

Имя: Марьяна Цареградская

Дата рождения: 09.02.1972

Возраст: 45 лет

Дата смерти: 17.10.2017.

Место рождения: город Киев, Украина

Вес: 58 кг

Рост: 1,74 м

Деятельность: актриса, модель

Семейное положение: замужем

Сегодня страну интересует вопрос: почему умерла актриса Марьяна Цареградская (фото), и какова была причина ее смерти (см. биографию и личную жизнь). Актриса родилась 9 февраля 1972 года в Киеве. Все свое детство она мечтала стать известной балериной и максимально реализовать себя. Но в этом плане у девочки ничего не получилось, потому что она была низкого роста и имела лишний вес. Менять свои внешние данные, уже не было времени и желания, именно поэтому девочка подумала связать свою жизнь с другой областью, и не ошиблась.

Скончалась актриса сериала «Тайны дворцовых переворотов» Марьяна Цареградская

С того момента Марьяна решила стать актрисой. На этот раз у нее все получилось сразу. Цареградская переехала в Москву, и, несмотря на большой конкурс успешно поступила в ГИТИС. Здесь будущая актриса Марьяна Цареградская познакомилась со своим первым мужем, который был очень интеллигентным, воспитанным человеком. Молодые люди сразу же обратили внимание друг на друга, и в скором времени узаконили свои отношения. Их отношения продлились недолго, причиной расставания стало непонимание друг друга, а также отличия в религии. В порыве страсти и любви, Марьяна просто не захотела обращать внимание на то, что действительно отличало их друг от друга – религия и вера.

Марьяна очень мечтала сниматься в кино, и, наконец-то, ее мечты осуществились. В 1994 году она получила главную роль в картине «Научная секция пилотов», которая появляется на экранах через 2 года по завершению съемок. Эти съемки познакомили актрису уже со вторым мужем – Андреем Вавиловым, который был старше Марьяны на 13 лет. Но большая разница в возрасте не помешала влюбленным развивать свои отношения и создавать семью. Андрей не хотел отпускать красивую девушку и стал охотно за ней ухаживать.

Через некоторое время карьера в кино прекратилась, потому что Марьяна попала в жуткую аварию. Она перенесла сложнейшую операцию, после которой могла на всю жизнь остаться инвалидом.

Актриса Марьяна Цареградская

К счастью, все прошло успешно, и Марьяна смогла стать на ноги. После больницы она вышла совсем другим человеком, Марьяна ненавидела весь мир, конфликтовала с друзьями и знакомыми. Такое агрессивное поведение заставило Марьяну уйти из ГИТИСа. Свое актерское образование девушке уже удалось получить, окончив ВГИК. После получения диплома, Марьяна сыграла в спектакле «Жестокие игры», а также работала в «Ленкоме».

В 2000 году ей удалось получить роль в историческом сериале «Тайны дворцовых переворотов». Она сыграла Екатерину Долгорукую. Сейчас можно понять, что биография Марьяны Цареградской не наполнена большим количеством фильмов. Но все же, каждая роль Марьяны была яркой, полноценной и хорошо сыгранной. Она успела полюбиться миллионам зрителям, которые с удовольствием наблюдали за ее творчеством.

Кадр из фильма «Научная секция пилотов»

Среди фильмов, в которых ей удалось себя проявить, отметим:

«Научная секция пилотов».
«Тайны дворцовых переворотов»:

      «Я император».

 

      «Смерть юного императора».

 

    «Падение Голиафа».

Марьяна Цареградская (см. фото) не была достаточно известно актрисой, на ее счету очень мало фильмов, но, тем не менее, они запомнились публике. И новость о ее смерти просто потрясла, ведь актрисе было всего 45 лет. Самый разгар молодости, позволяющий жить для семьи, работы и воспитывать детей.

Актриса на съемке сериала «Тайна дворцовых переворотов»

Как только Марьяна приехала в Москву, она сразу же познакомилась с молодым и талантливым парнем, который родился в семье интеллигентов. Девушка влюбилась в молодого человека и захотела познакомиться с ним поближе. Их отношения до свадьбы длились недолго, буквально через несколько месяцев пара сыграла свадьбу.

Будучи влюбленной в своего мужа, Марьяна не учла только одну вещь – он был мусульманином, поэтому имел свои представления о прекрасном, свои правила и традиции.
Актриса была замужем два раза

Актриса рассказывает, что ей просто в голове не укладывалось, насколько у них был разный менталитет. Она вспоминает ситуацию, когда вся семья собралась на Новый год вместе, и после ужина женщин отправили в комнату, а мужчины продолжили смотреть телевизор. Это был единственный праздник, который Марьяна провела в слезах.

Вторым мужем Марьяны Цареградской был Андрей Вавилов. С ним девушка познакомилась во время съемок одного из фильмов. Несмотря на то, что разница в возрасте между ними была в 13 лет, Марьяна и Андрей сумели построить семью. Андрей очень внимательно относился к девушке, он проявлял к ней всю свою любовь и уважение.

Когда Марьяна попала в аварию, Андрей Вавилов очень за нее переживал, и не отвернулся в тот момент, когда врачи предположили, что она может остаться калекой. Андрей не мог себе простить случившейся ситуации, потому что в аварию его любимая женщина попала на той машине, которую он ей подарил.

Марьяна со вторым мужем Андреем Вавиловым

За тот период, пока актриса находилась в больнице, Вавилов похудел на 10 кг, его нервы были просто на пределе. Именно в тот момент Марьяна и поняла, что он действительно ее любит, что готов ради нее на все.

К счастью, все закончилось успешно, и 27 декабря 1994 года молодые люди поженились. Андрей позаботился о том, чтобы их отношения узаконили еще в больнице, чему Марьяна была приятно удивлена.

Под конец 90-х годов, семейная жизнь Андрея и Марьяны дала небольшую трещину. Их отношения стали быть обыденными, неинтересными. Марьяна вспомнила, что вышла замуж за Андрея в 20 лет, на то время она ни с кем не встречалась, не гуляла, а на улицу выходила под присмотром охраны. Как вдруг неожиданно в ее жизни появился новый мужчина, с которым все было по-другому. Она не хотела начинать тайные свидания с ним, поэтому настояла на разводе.

Чтобы вернуть жену Андрей Вавилов развесил по всему городу стенды с признанием любви

Но Вавилову удалось вернуть любимую женщину. Чтобы привлечь ее внимание, он по всей Москве развесил плакаты с ее фотографией и подписал: «Любимая». Безусловно, устоять перед такой романтикой было очень тяжело, поэтому Марьяна решила сделать шаг навстречу, и они помирились. Андрей сразу простил ей тот поступок, который заставил их развестись. В 2005 году у них родилась дочь, которой семья дала имя Гойя-Вивьен. Последние свои годы Марьяна с мужем и двумя детьми (позже еще родился сын) жили за границей, и не планировали возвращаться в Москву.

Биография и личная жизнь актрисы Марьяны Цареградской практически не была на слуху, потому что ее карьера в кино не была масштабной. Но как только СМИ начали распространять новости о ее смерти, все тут же ознакомились с ее биографией и были просто шокированными, что актриса покинула мир на 46-м году жизни. Актриса хотела посвятить свою жизнь кино и театру, но в силу определенных жизненных трудностей и личных обстоятельств, она смогла сыграть только в нескольких фильмах и спектаклях.

Полная биография и личная жизнь Марьяны Цареградской известна только благодаря сериалу «Тайны дворцовых переворотов». Актриса сыграла роль в нескольких частях. После того, как она встретила второго мужа, актриса уехала за границу и последние годы жила в США. Марьяна Цареградская мечтала о детях, поэтому все свое время уделяла только дочке и сыну, о съемках вовсе забыла.

В последние годы жизни актриса проживала в США

В США Марьяна занялась кардинально другим делом. Она рекламировала драгоценности и получала от этого наслаждение, передает портал Neelov.ru. Также женщина активно участвовала в благотворительности, могла позволить себе дарить радость и счастье другим людям, от чего сама получала максимальное удовольствие. Ее жизнь была насыщенной, яркой и счастливой. Съемки в фильмах не могли сравниться со счастьем, которое присутствует жизни Марьяны Цареградской, всегда мечтающей иметь много детей.

И вот стала известна ужасная новость — Марьяна Цареградская умерла.

Такую новость сообщила Марина Юдевич – она же российская писательница и общественный деятель. На сегодняшний день причина смерти Марьяны Цареградской еще точно не установлена, но имеются предположения, что актриса имела онкологическое заболевание, которое и вызвало смерть в таком молодом возрасте. Официального подтверждения этому нет, в данный момент это только предположение.

Марьяна Цареградская трагически скончалась по неизвестным причинам

Сейчас стало точно известно, что похороны актрисы будут происходить в Москве, и только там. Стоит напомнить, что у Марьяны остался муж, дочь и сын, которые с трудом переживают такое неожиданное и несчастное событие.

Комментарии 0