Правда это или нет – Константин Гецати не комментирует

Имя: Константин Гецати

Дата рождения: 10.07.1987

Возраст: 30 лет

Место рождения: поселок Угольные Копи, Чукотский полуостров

Вес: 84 кг

Рост: 1,88 м

Деятельность: аланский маг, врач-уролог

Семейное положение: не женат

Поклонники и поклонницы мистического шоу «Битва экстрасенсов» с большим интересом пытаются отыскать в открытых источниках информации мельчайшие подробности из личной жизни и биографии Константина Гецати. Журналисты уже прозвали участника 18 сезона новым секс-символом, благо для этого есть все предпосылки – рост конкурсанта 188 см, он прекрасно сложен и по-кавказски немногословен.

Харизматичного, молодого мужчину женская аудитория полюбила сразу, выделив его среди странноватых мужчин, шаманов и магов в седьмом поколении, проявляющих свои способности весьма экзотическим способом.

КОНСТАНТИН ГЕЦАТИ / БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 18

Родился Теймураз Гацаев (настоящее имя экстрасенса) – 10 июля 1987 года, в поселке Угольные Копи на Чукотском полуострове. Здесь же окончил среднюю школу №3, попутно занимаясь в музыкальной школе по классу игры на гитаре.

Журналистам удалось выяснить, что в старших классах будущая звезда магического шоу питал весьма нежные чувства к своей преподавательнице музыки.

Детские фото Константина Гецати

Правда это или нет – Константин Гецати не комментирует, стараясь в свою личную жизнь никого не пускать. На сегодняшний момент – это самые пикантные новости из биографии экстрасенса.

Получив аттестат зрелости, осетин возвращается на историческую Родину и успешно заканчивает во Владикавказе Северо-Осетинскую медицинскую академию в 2011 году. Желая достичь большего, целеустремленный парень отправляется в Москву, где проходит дополнительную подготовку в аспирантуре на базе ведущего института урологии.

Необычные способности у молодого кавказца проявились неожиданно – на практических занятиях в академии при посещении морга мужчина неожиданно понял, что все знает об умерших людях, чьи трупы служили предметом изучения для студентов. О том, что в его семье по мужской линии все предки были аланскими магами, парень знал всегда.

Его дед всю жизнь старался помочь больным при помощи специфических ритуалов и с успехом применял обширные знания по народной медицине, что сказалось на выборе профессии Константина Гецати, его личной жизни и значимых событиях в биографии, пишет Neelov. По словам экстрасенса, дух умершего стал рассказывать ему подробности ухода этого человека из жизни еще до вскрытия.

Константин Гецати на «Битве экстрасенсов 18 сезон»

Чуть позже мужчина стал самостоятельно развивать в себе уникальные способности и, по его словам, научился вызывать на «беседу» шайтанов, рассказывающих ему мельчайшие подробности из жизни мертвых и живых людей. Ведь именно они являются по первому зову мага.

О своих возможностях Константин особо не распространялся, помогая только близким и друзьям справиться с той или иной болезнью. Участие в телевизионном проекте было спровоцировано, по словам экстрасенса, именно потусторонними силами.

Теймураз хорошо показал себя на кастинге

Чтобы телевизионная слава не мешала ему работать дальше по специальности и не сказалась на жизни его родственников, Теймураз выступил на кастинге под вымышленным именем.

Немногословный осетин показал себя с лучшей стороны еще в первом туре соревнований – смог отыскать в багажниках автомобилей сразу двоих человек из трех. Он ужасно расстроился, когда понял, что его обманули, и условия соревнования были изменены без согласия участников. Что позволило говорить о нем, как о фаворите «Битвы экстрасенсов». При этом особой популярности у представительниц прекрасной половины зрительской аудитории способствовало известие об отсутствии в личной жизни и биографии Константина Гецати брачных обязанностей и детей.

Как сообщают некоторые информационные сайты, у мага есть родная сестра, чьи способности не отличаются особой яркостью, она самая обычная женщина. Ходят слухи, что молодой экстрасенс обещал руку и сердце любимой девушке после работы в проекте. Ее имя он не озвучивает, известно только, что человек она не медийный, поэтому участвовать в шоу не собирается и интервью журналистам не дает.

В первом же конкурсе «Битвы» Константин получил белый конверт

Особое восхищение вызвал экстрасенс после испытания тайной комнатой – в роли Мистера X тогда выступала российская певица Юлия Самойлова. Константин Гецати не только определил физическое недомогание артистки, но и раскрыл подробности ее личной жизни и биографии, которые девушка не пожелала освещать в прямом эфире. Впечатление от передачи моментально озвучил Влад Кадони – на своей страничке в социальных сетях он ссылается на многочисленную армию поклонниц мужественного экстрасенса, в один голос отдающих предпочтение Теймуразу.

Второй тур соревнования молодой аланский маг также прошел с большим успехом – он смог отыскать девушку, запертую в одной из 600 палат заброшенного здания старой больницы.

В итоге Константин Гецати оказался первым участником, чье имя, написанное на бумаге, оказалось в белом конверте жюри. Свой успех на новом для него поприще телезвезды Теймураз посвятил своей семье.

Особый ажиотаж у зрителей, с завидным постоянством просматривающих все выпуски шоу «Битва экстрасенсов», вызвал сюжет, в котором аланский ясновидящий работал в «доме висельников». По словам трех женщин, чьи мужья покончили собой, магу удалось с точностью до миллиметра восстановить место гибели их супругов. После этого Константин от имени мужа каждой вдовы рассказал им, что хотят передать своим половинкам духи умерших мужчин:

      супруг Ирины, одной из вдов, одобрил выбор женщины, вышедшей замуж повторно. К тому же, маг передал недовольство мертвеца новой прической его вдовы и рассказал, что маленькая дочь покойного чувствовала, что с ним происходило в момент его смерти;

 

    вторую женщину маг удивил подробностями их личной жизни с покойным супругом и рассказал, что ее новый поклонник не вызывает у умершего доверия, так как он слишком быстро занял его место.

Здесь же раскрылись подробности еще одной трагической смерти неизвестной женщины, чей неуспокоенный дух поселился в одном доме с погибшими мужчинами. По словам экстрасенса, бедная страдалица была застукана мужем с любовником, после чего он выгнал ее из дому, и она вынуждена была жить с бомжами.

В свободное от работы время аланский маг любит путишествовать

Чтобы снять проклятие с жилого дома, населенного духами умерших людей, съемочной группе вместе с экстрасенсом пришлось идти на кладбище среди ночи и искать могилу неизвестной.

В обыденной жизни Константин Гецати лечит своих пациентов традиционными методами, не прибегая к магическим способностям. Пациенты знают его под настоящим именем, обращаясь за помощью в клиники «Альтернатива» и «Семейный доктор», расположенных в Москве.

Константин Гецати работает врачом-урологом

При этом Теймураз неоднократно обращался к своим поклонникам с просьбой не реагировать на многочисленные объявления в Сети по поводу дистанционного лечения – исцеление больных магическим методом на расстоянии он не практикует.

Помешать мошенникам, желающим заработать на его популярности, молодой врач-уролог не в силах, поэтому просит всех быть очень внимательными и не верить обманщикам.

Когда-то,  в раннем детстве Теймураз увлекался коллекционированием марок. Сейчас, ввиду участия в проекте, свободное время Константин Гецати посвящает регулярным занятиям в тренажерном зале.

Константин любит быть в одиночестве

К интернету маг относится весьма скептически, предпочитая отпуск проводить в единении с природой, а не у экрана монитора, поэтому записаться в его друзья на сайте Инстаграм вряд ли кому-нибудь удастся.

Комментарии 0