«Суонси» — «Манчестер Юнайтед»: покажут ли команды результативную игру?

Прогноз и ставки на матч Кубка английской лиги «Суонси» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Суонси на стадионе «Либерти» 24 октября в 21:45 мск.

«Лебеди» последний матч провели в субботу против «Лестера» дома. Для «лис» это был первый поединок под руководством исполняющего обязанности главного тренера Майкла Эпплтона.

Гости меньше владели мячом (45% времени), реже били по воротам (11-19), но чаще попадали в створ (6-4). В итоге все закончилось поражением команды хозяев: счет в противостоянии открыл защитник «Суонси» Федерико Фернандес, оформивший автогол, Рияд Марез удвоил преимущество посетителей стадиона «Либерти», а у ребят Клемента отличиться сумел только Элфи Моусон. 1:2 – и после этого поражения валлийский коллектив располагается на 15-й строчке в турнирной таблице.

В Кубке английской лиги «лебеди» прошли 2 раунда. В 1/32 на выезде был разгромлен «МК Донс» (4:1), передает сайт Neelov.ru. В 1/16 удалось разобраться в гостях с «Редингом» (2:0).

Манкунианцы стартовали в турнире с третьего раунда, разгромив на своем поле «Бертон» (4:1), после чего с минимальным счетом победили на выезде «Саутгемптон» (1:0) в рамках АПЛ.

Гостевой матч с ЦСКА в рамках Лиги чемпионов закончился крупной победой со счетом 4:1, затем «МЮ» дома разгромил «Кристал Пэлас» (4:0), а вот встреча с «Ливерпулем» закончилась потерей очков — 0:0.

В последних матчах «МЮ» на выезде обыграл «Бенфику» (1:0) в матче Лиги чемпионов, а затем потерпел первое поражение в сезоне, проиграв на выезде «Хаддерсфилду» (1:2).

В этом сезоне команды уже встречались в рамках 2-го тура АПЛ и подопечные Жозе Моуринью разгромили соперника на «Либерти» со счетом 4:0.

В прошлом сезоне «МЮ» победил «Суонси» на выезде со счетом 3:1, сыграв затем дома со счетом 1:1.

В текущем десятилетии «Суонси» и «Ман Юнайтед» встречались 14 раз. В 8 случаях сильнее оказывались «красные дьяволы», еще четырежды выигрывали «лебеди», а 2 игры завершились вничью.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

На победу «Суонси» в БК «1xStavka» можно поставить за 7.40. Ничья же оценивается в 4.46, а виктория «Манчестер Юнайтед» в 1.50.

Ставка на голы обеих команд в матче может увеличить поставленную сумму в 2 раза, а на их отсутствие хотя бы с одной из сторон – в 1,86.

Скорее всего, мы увидим вторые составы команд в этом противостоянии. Полагаем, безразличие коллективов к данному турниру не самым лучшим образом может отразиться на их действиях в атаке в плане результативности. Ждем не более 3 голов в матче.

Тотал меньше 3 за 1,54

Комментарии 0