Витязь и СКА во второй раз встретятся в текущем сезоне

РОССИЯ: КХЛ.

Начало игры: 19:30 (МСК).

Витязь и СКА во второй раз встретятся в текущем сезоне, а первая игра принесла нам яркий матч с победой СКА в овертайме (4:3). Клуб из Подольска проводит далеко не лучший свой сезон, а вот СКА без проблем удерживает лидерство в Западной конференции, и имеет «0» в графе поражений в основное время матча.

Подольский коллектив имеет опыт выступлений в плей-офф, и именно попадание в восьмерку сильнейших команд Западной конференции является основной целью Витязя в регулярном чемпионате. Пока что тренерский штаб и игроки клуба не справляются с этой целью, уже на семь пунктов отставая от восьмой позиции в турнирной таблице, и лишь в крайнем матче прервав серию из шести поражений подряд.

Эйфория по поводу стартового отрезка СКА в регулярном сезоне постепенно сходит на нет. Питерцев ждет сложная работа, а два поражения в рамках овертаймов подтвердили не идеальность команды. С другой стороны, СКА сильнее большинства клубов лиги по всем показателям: кадровый потенциал, игра в атаке (114 заброшенных шайб), работа в овертаймах. И в Санкт-Петербурге все фанаты СКА верят в общий успех их любимцев в текущем сезоне.

Витязь уже давал бой СКА в этом сезоне, и клуб из Подольска вполне может повторить такую авантюру и во второй раз, сообщает портал Neelov. С учетом форы, беттерам стоит задуматься над выбором в пользу Витязя.

Ставка: Победа Витязя с форой (+2.5) – кф 1.63.