В среду будут сыграны все матчи на стадии 1/8 финала Кубка России

Начало матча: 11:30. Стадион: «им. Ленина» (Хабаровск).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Статистика личных встреч: +2=3-0, разница мячей — 7:4.

Главный судья: Олег Соколов (Воронеж).

Смотреть прямое включение на каналах: «Матч-ТВ», «Наш Футбол», «Матч! Футбол 2″

Футбол (25 10 2017) прямой эфир смотреть на канале [Матч Футбол]: «Кубок России», 25 октября 2017, среда. 11:30 МСК

Трансляция на Матч-ТВ: СКА-Хабаровск — Динамо СПб [видео обзор], футбол 25 октября 2017, вторник 11-30 МСК, прямой эфир.

«Матч! Наш спорт», «Матч! Игра»

25 октября 2017 года, вторник. 11:35 МСК

В среду будут сыграны все матчи на стадии 1/8 финала Кубка России. В первом из них дальневосточный «СКА-Хабаровск» сыграет с петербургским «Динамо». Так уж получилось, что на эту стадию прошло больше представителей ФНЛ, нежели Премьер-лиги, так что хабаровчанам нужно постараться поддержать честь элитного дивизиона и пройти в четвертьфинал.

Игроки Динамо СПб Власов, Бабенко и Соловьев постараются атаковать ворота СКА-Хабаровск большими силами и столкнуться с Ростов и Спартак Москва.

СКА-Хабаровск в прошлых противостояниях сыграл вничью с Уфа, обыграл Ростов и проиграл команде Динамо Москва.

Хабаровчане не строят особо амбициозных планов по поводу Кубка России, так как главная задача дальневосточных армейцев, безусловно, сохранение прописки в Премьер-лиге, где в данный момент СКА замыкает турнирную таблицу, хотя отстаёт от зоны переходных матчей всего на два очка. Тем не менее в 1/16 финала «СКА-Хабаровск» проявил характер и бойцовские качества, сумев добыть волевую победу над московским «Араратом» (2:1), благодаря голам Казанкова и Калинского. После этого дальневосточники провели 4 матча в РФПЛ: на выезде они проиграли «Амкару» (0:3) и «Динамо» (0:2), а дома сумели обыграть «Ростов» (2:1), информирует сайт Neelov. В минувшую субботу хабаровчане также могли выиграть, но упустили домашнюю победу над «Уфой» (2:2), несмотря на выигранный в два гола первый тайм.

Петербургское «Динамо» стало одной из главных сенсаций в ФНЛ. Команда Александра Точилина не ставила себе серьёзных задач на сезон, после возвращения из Второго дивизиона. Но со старта сезона ей удалось увязаться в борьбу за места в зоне переходных матчей в РФПЛ. В Кубке России также «бело-голубые» выступают здорово, обыграв сперва крепкий «Чертаново» (2:0), а в 1/16 финала удалось одолеть в дерби в 120-минутном матче «Зенит» (3:2). Главным героем питерского дерби стал 24-летний полузащитник Артём Кулишев, оформивший дубль. Хотя не обошлось без счастливого случая для «Динамо» в виде удаления Мевли на 10-й минуте матча. Но вот после победы наз «Зенитом» динамовцы свалились в кризис, не выигрывая уже 5 матчей кряду (3 ничьи и 2 поражения).

П1 — 1.70, X — 3.50, П2 — 6.40; ТБ 2,5 — 2.66, ТМ 2,5 — 1.54

Несмотря на опасную ситуацию в турнирной таблице Премьер-лиги, «СКА-Хабаровск» не собирается жертвовать Кубком России. Все хабаровчане в один голос заявляют о стремлении победить, а также о том, что никакой недооценки «Динамо» не будет, несмотря на наступивший кризис в стане «бело-голубых». Команда Алексея Поддубского умеет начинать матчи сильно. Армейцам желательно победить в основное время матча, чтобы не тратить лишних усилий. Наш прогноз: