Матч 1/8 финала Кубка России Луч-Энергия Владивосток — Енисей Красноярск состоится в среду 25 октября

Матч 1/8 финала Кубка России Луч-Энергия Владивосток — Енисей Красноярск состоится в среду 25 октября в 12:00 (МСК) на стадионе Динамо. В этой игре букмекеры ставят на гостей, оценивая вероятность их победы в основное время выше 50%. Смотреть онлайн Матч ТВ Енисей Луч-Энергия 25.10.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Никто почти не может соперничать с «Енисеем» на дистанции. Лучшая команда ФНЛ на данный момент. Громит своих соперников, только так. Понятно, что не всегда удается демонстрировать одинаковый уровень игры, но «Енисей» на фоне остальных очень хорош. Луч-Энергия — Енисей 25.10.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Енисей Луч Энергия на канале Матч ТВ.

Ещё одна дальневосточная команда, которая поборется за выход в четвертьфинал Кубка России, «Луч-Энергия» на своём поле сыграет с красноярским «Енисеем» в 1/8 финала турнира. Это представители ФНЛ, и для каждой из этих команд выход в четвертьфинал станет серьёзным успехом, хотя этот результат не станет для них рекордным. Фаворитом матча считается «Енисей», у которого на нынешний сезон очень амбициозные планы, и до настоящего времени команда Дмитрия Аленичева выступала весьма успешно.

Владивостокская команда только волею счастливого случая избежала вылета во Второй дивизион в прошлом сезоне, и в этом году «жёлто-синие» снова вынуждены отчаянно сражаться за выживание в ФНЛ. На данный момент «Луч-Энергия» находится в опасной зоне, но проигрывает всего 1 очко спасительному 15-му месту в первенстве, стало известно Neelov. Оказались владивостокцы в зоне вылета из-за домашнего поражения в прошлом туре одному из своих главных конкурентов — нижегородскому «Олимпийцу» (1:2). В Кубке России «Луч» сперва с трудом прошёл комсомольскую «Смену» (0:0, по пен. 3:2), после чего более уверенно удалось справиться с махачкалинским «Анжи» (2:0).

Что касается «Енисея», то красноярцев уже все ждут в Премьер-лиге. Обидное поражение в переходных матчах минувшим летом от тульского «Арсенала» (2:1, 0:1) не сломило команду. «Енисей» возглавил экс-тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев, который начал добиваться на новом месте отличных результатом, и сейчас красноярская команда более чем уверенно возглавляет ФНЛ, имея 11-очковый отрыв от третьего места по итогам сыгранного первого круга. Это даёт возможность «красно-синим львам» не жертвовать кубковым соревнованием, и вместе с путёвкой в Премьер-лигу можно получить и пропуск в Лигу Европы. В 1/64 финала «Енисей» не без труда прошёл «Читу» (1:1, по пен. 8:7), зато потом эффектно разгромил грозненский «Ахмат» (3:0).

П1 — 4.60, X — 3.40, П2 — 1.85; ТБ 2,5 — 2.30, ТМ 2,5 — 1.62

Сибирякам почти ничего не угрожает в ФНЛ, поэтому они точно не будут жертвовать Кубком России. Дальневосточникам же в воскресенье снова предстоит сыграть один из ключевых матчей в борьбе за выживание — в гостях против «Томи». Поэтому «Луч-Энергия» будет стараться играть с экономией сил, а «Енисей» должен этим фактором воспользоваться. Хотя играть во Владивостоке, как правило, сложно всем. Наш прогноз:

Комментарии 0