После новолуния 19 октября Луна находится в растущей фазе

Новолуние является очень важной фазой Луны и несет в себе большое количество энергетики.  В этот день завершаются все старые дела и начинаются новые. 

За несколько дней до этой фазы рекомендуется доделать все незавершенные проекты и планы. Можно провести генеральную уборку у себя дома или в офисе, выбросить все старые и ненужные вещи, избавиться от того, что мешает вам работать, сообщает портал Neelov.ru. Разорвите контакты с теми людьми, общение с которыми не приносит вам радости и только отнимает время. Оплатите все задолженности и с чистой головой вступите в новый день.

Свои эмоции в период новолуния следует держать под контролем, так как фаза Луны имеет очень большую энергетику, которая может как положительно, так и негативно отразиться на физическом и эмоциональном здоровье человека. Все это можно объяснить тем, что 19 октября новолуние происходило под знаком зодиака Весы. И все последующие дни растущая Луна несет в себе все энергетические особенности знака.

В этот период людям не следует мыслить в негативном ключе. Лучше направить все свои силы в личную жизнь, ведь лунная энергетика будет способствовать тем, кто ищет себе спутника жизни и до сих пор еще не нашел.

На работе также все будет складываться только положительно: возможно повышение по должности или премиальные. Но не стоит забывать, что смена лунных фаз может критически влиять на настроение человека. В этот период вы можете испытывать головные боли, мигрень или же легкое головокружение.

Но не стоит сильно беспокоиться, в скором времени ваше самочувствие улучшится и баланс сил полностью восстановится. Главное – научиться контролировать свои эмоции.

Особенностью новолуния в октябре можно считать то, что происходило оно на пересечении с Юпитером, планетой счастья и благополучия. Это может означать то, что в новом месяце не следует беспокоиться о своем везении – оно найдет вас в нужное время в нужном месте. Главное – не бояться пробовать что-то новое для себя и двигаться вперед.

Стоит отметить, что период новолуния является благоприятным для людей, которые хотят избавиться от вредных привычек. Не стоит также забывать о витаминах, которые в фазу растущей Луны следует принимать. Это могут быть различные витаминные добавки и прочие полезные вещества.

Комментарии 0