Кейт Миддлтон совершенно лишена предрассудков. Об этом свидетельствует то, что герцогиня Кембриджская без всякого опасения носит украшения погибшей принцессы Дианы. Она, будучи на раннем сроке беременности, не боится договариваться о будущих родах.
Супруга принца Уильяма уже определилась с клиникой и пожелала рожать там, где появились на свет ее старшие дети — сын Джордж и дочь Шарлотта. Кейт Миддлтон на апрель, когда, по прогнозам медиков, ей предстоит произвести третьего ребенка, забронировала крыло больницы St Mary’s Hospital в Лондоне.
Герцогиня договорилась с персоналом, а именно с акушером Гаем Торп-Бистонон и уговорила доктора Алана Фартинга повременить с отставкой, чтобы присутствовать при рождении очередного наследника королевской династии.
Алан Фартинг специализируется на родах с осложнениями, однако два старших ребенка Кейт Миддлтон появились на свет без всяких проблем. Будущая мать надеется, что в дальнейшем помощь врача ей не понадобится, но на всякий случай она пригласила его наблюдать за родами.
Пока королевская семья не раскрывает пол ребенка. Репортеры пытаются рассмотреть в нарядах герцогини Кембриджской хоть небольшой намек, но она облачается в одеяния с элементами то голубого оттенка, то розового. Вполне вероятно, что будущие родители не захотели предварительно знать, кто у них появится – мальчик или девочка.
Герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон всегда появляется на публике в совершенных и изысканных образах – платья, фамильные драгоценности, идеальная укладка и сдержанный макияж. Лишь одна деталь в ее образе всегда незаметна – это маникюр
Если внимательнее присмотреться к фотографиям Кейт Миддлтон, то вы никогда не увидите яркого лака на ее ногтях. Даже в день свадьбы Кейт выбрала скромный вариант праздничного маникюра, а именно французский.
И дело тут вовсе не в beauty-трендах или собственных предпочтений Кейт Миддлтон. Согласно королевскому регламенту, принцесса не имеет права появляться на мероприятиях с ярким маникюром. Единственный компромисс для Кейт – полупрозрачное розовое покрытие.
А вот королева Елизавета, согласно правилам дресс-кода, обязана носить перчатки во время официальных мероприятий. Но в этом есть практическая польза, ведь королева ежедневно вынуждена здороваться за руку с большим количеством людей, сообщает портал Neelov. К тому же, следует признать, что стильные перчатки – достойная замена яркому маникюру.
На официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter назвали время появления на свет третьего ребенка принца Уильяма и герцогини Кэтрин.
Третий ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон, о беременности которой стало известно в начале сентября, должен родиться в апреле 2018 года:
«Герцог и герцогиня Кембриджские с радостью подтверждают, что ждут появления малыша в апреле 2018 года», — написали представители королевской семьи в Twitter.
Напомним, что 35-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям уже воспитывают двух наследников британской короны – четырехлетнего принца Джорджа и двухлетнюю принцессу Шарлотту. Пол третьего ребенка королевской пары пока неизвестен.