Звезда Сети Диана Шурыгина продолжает шокировать общественность

Дважды изнасилованная 18-летняя Диана Шурыгина 5 октября стала женой 29-летнего оператора Первого канала Андрея Шлягина. «Андрей – мой человек, я вижу его отцом своего ребенка», – улыбнулась счастливая Диана. Правда, этот союз многим в стране кажется странным и слухи до сих пор не утихают.

«Сидят девчонки – ни рожи, ни кожи – и обсуждают, какая я тварь и мразь, что замуж выхожу в 18 лет, – возмутилась Шурыгина. – Я не виновата, это они козлы, которые меня ненавидят. Но мне плевать, ведь есть и у меня поклонники, которые меня любят. Люди подходят ко мне, хотят сфоткаться».

Утешил ее и жених Андрей:

«Ты популярная. Это нормально, что к тебе постоянно на улицах подходят посторонние люди».

К слову, эти посторонние люди подходят, чтобы напомнить Диане, что она испортила жизнь человеку, который по ее милости сейчас в тюрьме.

«Урод сидит, это главное для меня, – довольна Диана, информирует портал Neelov. – Плохо лишь, что ему скостили срок с восьми до трех лет. Я была очень расстроена, когда узнала. Раз сделал преступление – сиди!»

Ничего плохого, по мнению изнасилованной Шурыгиной, нет и в пьяной лесбо-вечеринке, которую она устроила накануне свадьбы. Всю ночь с подругами из родного Ульяновска и разбитной 33-летней мамой Диана каталась по Москве в арендованном лимузине. Бармен только успевал подавать коктейли, причем некоторые смешивал прямо во рту у Шурыгиной, скабрезно подшучивая, что она «липкая и сладкая».

После пятого напитка Диана начала ласкать подругу, целовать ее взасос. Та ответила взаимностью. «Только Андрею это не показывайте!» – умоляла невеста оператора НТВ, который снимал похождения Шурыгиной для программы «История всероссийского скандала».

Девичник Дианы Шурыгиной

Андрей Шлягин работает в команде операторов на Первом канале. Там влюбленные и познакомились — на съёмках программы «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» в марте нынешнего года. А уже в середине лета Андрей и Диана стали жить вместе. Популярность девушка получила после участия в программе «Пусть говорят», где Диана рассказала о том, что она была изнасилована на домашней вечеринке в своем городе.

По данным журналистов, пышная свадьба «жертвы изнасилования» Шурыгиной и ее возлюбленного, оператора «Первого канала» Андрея Шлягина, стоила, по самым скромным подсчетам, порядка двух миллионов рублей.

Узаконив свои отношения, молодожены отправились кататься на арендованном лимузине с друзьями по городу. Торжество в честь свадьбы новоиспеченные молодожены отметили в ресторане «Чайхона». Влюбленные пригласили родных и близких друзей, присутствовали и корреспонденты одного их глянцевых изданий. Меню Диана и Андрей подбирали вместе, также, они заказали торт высотой около двух с половиной метров.

Нежелательным сюрпризом для молодых стало появление на свадьбе давнего «поклонника» невесты Дмитрия Торина. Он попытался вручить невесте пятилитровую банку, в которой стояло 8 красных гвоздик.

Пока охрана пыталась вывести дебошира, жених успел наброситься на обидчика супруги с кулаками — в общем, прошла свадьба в лучших русских традициях.

Диана Шурыгина упорно идет к своей цели — популярности. На сей раз звезда нескольких выпусков ток-шоу »Пусть говорят», жертва изнасилования прошлась по подиуму в компании известного певца Прохора Шаляпина, который даже в какой-то момент подхватил девушку на руки.

Диана Шурыгина дебютировала в роли модели на показе «Русская Арктика» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Девушка приняла участие в показе наравне с другими представителями отечественного шоу-бизнеса. Так, на мероприятии отметился бывший участник скандально известного реалити-шоу »Дом-2″ Степан Меньщиков.

Диана Шурыгина появилась на подиуме на руках популярного исполнителя Прохора Шаляпина. Певец покрутился вместе с 18-летней красоткой перед публикой, а затем поставил ее на ноги. Диана продемонстрировала зрителям свободное короткое бежевое платье без рукавов, но с капюшоном, сапожки на плоской подошве в цвет и короткую дубленку.

Скандально известная брюнетка попрыгала перед зрителями, певец ей похлопал, а затем сказал: «Пошли!» и увел. Отметим, что на мероприятии присутствовал и законный супруг малолетней красотки оператор Первого канала Андрей Шлягин (или Шлянин, данные разнятся). Однако избранник Шурыгиной предпочел остаться за кулисами, откуда наблюдал, как его жену носит на руках посторонний мужчина.

Комментарии 0