В «Электротеатре Станиславский» кандидат в президенты Ксения Собчак провела свою первую пресс-конференцию

Андрей Малахов. Прямой эфир. Первое интервью кандидата в президенты 25.10.2017 последний выпуск. Ксения Собчак заявила о своем намерении участвовать в предвыборной гонке президента России в 2018 году.

Основа ее программы — идея о возвращении графы «против всех» в бюллетени. Каждый, кто решит проголосовать за Собчак, тем самым выразит свою позицию против всех предложенных кандидатов, передает портал Neelov. Мария Борзунова разобралась, каким был путь Ксении Анатольевны к статусу кандидата в президенты России.

В «Электротеатре Станиславский» кандидат в президенты Ксения Собчак провела свою первую пресс-конференцию. Она рассказала о том, кто будет участвовать в ее кампании, сформулировала свою позицию по Крыму, заявила, что снимет свою кандидатуру в случае регистрации Навального, которого она назвала «самым успешным политическим проектом» за пять лет, а также призвала не относиться к этим выборам как к бизнесу и не зацикливаться на KPI типа явки и процентов.

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, примет участие в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Программа с Собчак выйдет в эфир вечером в среду, 25 октября. Фото со съемок ток-шоу Малахов опубликовал на своей странице в Instagram.

«Сегодня в «Прямом эфире» — спецвыпуск с Ксенией Собчак. Ее первое телевизионное интервью о желании баллотироваться в президенты России», — написал телеведущий.

Накануне Собчак в интервью журналисту Юрию Дудю на его YouTube-канале сетовала, что не получает приглашений на федеральные каналы.

Во вторник Ксения Собчак провела первую пресс-конференцию, посвященную своему участию в президентской кампании. На ней она представила политтехнологов, которые войдут в ее избирательный штаб.

Комментарии 0