Хореограф Татьяна Денисова назвала танцора «молодым богом»

«Танцы» — это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны.

На кону звание лучшего танцора России. А так же:

Главный приз — 3000000 рублей

Наставники: Татьяна Денисова и Мигель

Ведущая: Ляйсан Утяшева

Шоу будет проходить в несколько этапов:

Кастинги. По результатам отборов жюри выберет 24 лучших танцора.

Концерты. Каждый наставник набирают себе в команду 12 человек, которые дают 10 конкурсных концертов под руководством лучших хореографов страны. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут принимать решения кто из участников каждой команды покинет проект.

Финал. Гала-концерт на котором жюри выберет победителя из четырех финалистов.

«Танцы» — это не просто конкурс талантов.

Проект предусматривает освещение закулисной жизни участников. Их тренировки, отношения с друг-другом, взлеты, падения и радости и разочарования.

Всех танцоров ожидают разные конкурсы, обучение, танцевальные батлы, импровизации и насыщенная жизнь в проекте. В конце останется только четверо претендентов на главный приз, пишет портал Neelov. За него они сразятся в финальном Гала- конце. И только тогда жури определит победителя.

Дусмухаметов Вячеслав – продюсер шоу, считает, что кроме красоты энергии, драйва и эстетики движений, танцы несут еще и здоровье, что сейчас очень популярно.

Ведущая «Танцев» Ляйсан Утяшева популярная и знаменитая телеведущая, спортивный комментатор и чемпионка мира, говорит, что обожает танцевать и считает этот проект уникальным.

На завершающих кастингах в Москве оценивать участников будут наставники проекта Мигель и Татьяна Денисова, Сергей Светлаков, а также новомодный гость Франциско Гомес, британский хореограф с мировым именем. Его знаменитое «Love! Love! Love!» знают все ценители современной танцевальной индустрии.

Участники кастинга в Москве смогут по-настоящему заявить о себе. Перед жюри выступят девушка, управляющая пространством, танцовщик на гироскутере, чемпион мира по электро, жена одного из хореографов проекта, участник, рассказывающей о жизни дьявола и многие другие.

«Та́нцы» — телевизионное шоу, стартовавшее на канале ТНТ 23 августа 2014 года. Участники проекта борются за звание лучшего танцовщика России и главный приз в размере 3 000 000 рублей. В качестве хореографов-наставников выступают Егор Дружинин (1—3 сезоны и «Битва сезонов»), Мигель и Татьяна Денисова (с 4 сезона). Производством шоу занимается компания Comedy Club Production. 22 августа 2015 года на канале ТНТ состоялась премьера второго сезона шоу.

26 марта 2016 года на канале ТНТ состоялась премьера шоу «Танцы. Битва сезонов», в котором 10 участников первого сезона и 10 участников второго сезона соревновались за 3 000 000 рублей и звание лучшего из лучших танцовщиков страны.

Победителем первого сезона конкурса стал Ильшат Шабаев (команда Егора Дружинина), второго — Максим Нестерович (команда Мигеля), «Битвы сезонов» — Антон Пануфник (команда Мигеля), третьего — Дмитрий Щебет (команда Мигеля).

Премьера третьего сезона шоу состоялась на канале ТНТ 20 августа 2016 года. Новые выпуски проекта выходили в эфир по субботам в 21:30, а с 22 октября по 6 ноября 2016 года — по субботам в 21:30 и по воскресеньям в 21:00.

10 декабря 2016 года в 21:30 на ТНТ вышел спецвыпуск «Танцы. Дети», в котором приняли участие танцовщики в возрасте от 9 до 15 лет.

26 июня 2017 года стартовали съёмки четвёртого сезона шоу. Его премьера состоялась на канале ТНТ 19 августа 2017 года. Новые выпуски выходят в эфир по субботам в 21:30.

Комментарии 0