На новогоднем столе обязательно должно быть мясные блюда

Желтая земляная Собака – очень мощный знак, несущий в себе энергетику активного и целеустремленного животного. В этот год найдется решение для всех затянувшихся дел.

Как известно, год по восточному календарю начинается вовсе не первого января – каждый раз это разные дни и месяцы. Так, Огненный петушок только 16 февраля 2018 года попрощается на целых двенадцать лет.

В отличие от мудрого и медленного петуха, Желтая Собака будет активной, но обязательно сохранит благополучие. А поскольку собака — животное преданное, год будет спокойным. Стихией же наступающего 2018 года будет земля. Это мудрость, обращение к корням и истокам, чистота нрава и преданность культурным традициям.

Тем не менее расслабляться не стоит, в 2018 год не можно, а нужно смело браться за новые дела, окунаться в них с головой, быть активными.

Будущий год может стать для вас началом личной эпохи. Но не забывайте о своих принципах, гордая собака никогда не поступится своими идеалами. Кроме того, год Желтой Собаки благоприятен для избавления от вредных привычек.

Собака всегда чувствует фальшь, потому как бы хорошо ни относилась к кому-либо, предательства она не потерпит и может разорвать отношения.

Люди, рожденные в год Собаки, умеют выбирать друзей, всегда приходят на помощь. Из Собак выходят отличные мужья и жены – это однолюбы, способные из любой «будки» сделать уютное гнездышко для семьи.

2018 год будет плодотворным по части браков, пары, которые собираются пожениться в год Собаки, будут жить дружно, союз их будет крепким. К любому делу в новом году лучше всего подходить творчески, с энтузиазмом.

Желтый цвет, ставший в год Собаки ключевым, – цвет планеты Юпитер, которая несет в себе социальное благополучие, достаток и целеустремленность.

В философии Востока желтый цвет несет в себе мудрость, уравновешенность, постоянство. Этот цвет только усилит присущие Собаке свойства, сделав еще более преданной принципам, успешной в начинаниях и семейных делах.

Ко встрече Нового года лучше подготовиться заранее. Безусловно, желтый цвет есть в гардеробе далеко не каждого человека, однако для наряда подойдут также коричневый, оранжевый, золотистый, горчичный и шафрановый цвета.

Однако если вы собираетесь встречать Новый год не дома, то помните, что сам желтый цвет – очень капризный и подойдет не каждому, а потому подбирать наряд надо тщательно и со вкусом.

Несмотря на то, что Новый год по восточному и григорианскому календарям начинается не в один день, все же люди привыкли дарить друг другу праздничные символы именно в ночь с 31 декабря на 1 января.

Подарок на этот праздник не должен быть очень дорогим или очень большим – это всего лишь символ. А потому приятным сюрпризом в 2018 году станет, например, брелок или статуэтка в виде собаки. Также можно подарить картину, носочки, свитер, уютный плед или чехол для телефона с изображением собак.

Кроме того, замечательным подарком станет щенок, только вы должны быть уверены, что это желаемый подарок.

Итак, что касается цветовой гаммы, то Желтая Земляная собака предпочитает естественные, природные цвета. Наилучший выбор цвета для встречи нового 2018 года – желтый или коричневый. Эти цвета привлекут удачу в новом году.

Если же желто-коричневая гамма не очень к вам лицу или просто не пришлась по вкусу, существуют и альтернативные варианты, которые должны «понравится» Желтой Земляной Собаке: яркие оттенки также будут кстати, например, малиновый, оранжевый, горчичный или розовый.

Классику в цветовой гамме, Желтая Земляная Собака, как сторонник консерватизма, также поддерживает. Черно-белый диапазон цветов также отлично подойдет для встречи нового года, также очень уместным будут золотые наряды или аксессуары, но следует избегать слишком ярких, кислотных цветов.

В случае, если вы не любите однотонные наряды, и хотите подчеркнуть новогодний образ нарядами с орнаментом, здесь Желтая Земляная Собака предлагает широкий выбор рисунков: актуально будет встречать новый год в наряде из контрастных тканей или с растительными, геометрическими и восточными принтами.

Также уместным будет надеть одежду с изображениями диких животных, но следует избегать рисунков с животными семейства кошачьих. Леопардовые или тигровые расцветки тоже категорически не стоит надевать.

Что касается фасона одежды, то здесь важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно в новогоднем наряде. Не стоит одевать слишком вычурную и неудобную одежду, а также модели с большим количеством страз и блесток. Наилучший выбор для фасона платья будет А-силуэт или футляр. Из тканей лучше отдать предпочтение шифону, шелку или кружеву.

Из аксессуаров наиболее подходящими будут стильные пояса, а для украшения очень удачным будет модный в этом сезоне и актуальный для встречи нового года – чокер в виде ошейника.

В эту новогоднюю ночь на праздничном столе обязательно должно быть много разнообразных блюд, приготовленных из мяса. Блюда должны быть простыми, но сытными. Мясо на столе в эту новогоднюю ночь приветствуется в любом виде: как в виде жаркого, так и в виде нарезки.

Салаты и овощи также обязательно должны быть включены в праздничное меню в этом году. Отличным вариантом будут салаты с включением мяса, морепродуктов, овощей и фруктов.

Также приветствуется хотя бы пару блюд, для разнообразия, из морепродуктов и рыбы. Что же касается десерта, то в этом году лучше отдать предпочтение легким и полезным сладостям – фруктовые десерты, сладкая выпечка на основе песочного, пресного или слоеного теста станут отличным вариантом для десерта в эту новогоднюю ночь.

Овен. В том году вы начнете пожинать плоды своей тяжелой работы. Этот период в вашей жизни продлится 15 лет и включает в себя исполнение большой мечты. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, достигнут пика своей карьеры, сообщает Neelov. Люди, родившиеся между 15.04-19.04, должны, однако, приспосабливаться к временному одиночеству.

Лев. Этот год избавит от всех ваших финансовых забот. Впервые за 10 лет ваш доход значительно возрастет. Ваши родители и дети будут в центре вашей жизни. Для некоторых львов рождается возможность романтических отношений с гораздо более старым партнером. В 2018 году вы будете посвящены своей семье.

Стрелец. Стрелец — это время счастья и денег. Особенно среди ваших коллег по работе вы получите хорошую репутацию. Существует также возможность работать за границей, особенно если ваша область деятельности находится в медицине, средствах массовой информации или в судебных разбирательствах. 2018 будет очень сложно для вас.

Телец. 2018 — хорошее время, чтобы закрепить отношения браком. Время, полное счастья, успеха и богатства. В этом году вы также получите непредвиденные деньги от кого-то, кого вы ожидали меньше всего. Однако в этом году сексуальная жизнь, для рожденных в год Быка, становится все более важной.

Дева. Девы будут зарабатывать больше денег в этом году, но у вас также будет больше ответственности за детей. Вы начинаете развивать свою творческую сторону и, вероятно, возьмете уроки музыки или танца. Ваша семья также будет расти. Это может быть приемный ребенок или гость, который придет и больше не уйдет. Девы могут начать серьезную любовную интригу в 2018 году.

Козерог. Для вас начинается 30-летний этап переосмысления и переориентации. В 2018 году ваша популярность будет расти. Если есть контракты, вы будете участвовать. Начиная с декабря, Юпитер встречается в вашем звездном знаке, и вам повезет.

Близнецы. В этом году вы ожидаете много положительного опыта и большого неожиданного успеха. 2018 характеризуется сделками с недвижимостью. Хорошее время для инвестиций в ваши собственные четыре стены. Последняя часть года приносит прекрасные отношения в семье. Однако вы должны сначала адаптироваться к новым отношениям.

Весы. В этом году неожиданно для вас в звездах. Возможно, вы измените свое рабочее место. Начиная с сентября по октябрь 2018 года, вы испытаете финансовое счастье. Важные люди будут замечены.

Водолей. Отношения с друзьями, но и в семье, заставят вас думать. Это может также касаться и вашего партнера . Вы подумываете о том, чтобы изменить свою работу, устраняя все, что не имеет значения в вашей жизни. В течение 2018 года вы будете искать больше свободы.

Рак. Для вас 2018 — отличное время для сделок с недвижимостью. Отношения с работниками и кредиторами благоприятны; но вы также почувствуете гармонию в своем собственном доме. 2018 — хорошее время для отдыха и особенно для поездок. В конце года будет удачное продвижение на работе. Для незамужних существует возможность найти партнера, о котором вы всегда мечтали.

Скорпион. Они всегда очень популярны и создадут много новых контактов. Вы создадите хороший доход, сделав небольшие, но устойчивые контракты. В целом, это повысит вашу самооценку. Прежде всего, вы открыты для дальнейших изменений.

Рыба. Для рыбки, 2018 год — отличное время для поездок за границу. Вы будете путешествовать в разных странах. В некоторых случаях ваши зарубежные поездки относятся к тому, с кем у вас есть отношения в другой стране. В 2018 году новая работа ждет вас с финансовым удовлетворением.

Комментарии 0