Матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 26 октября в 17:00 мск

Матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 26 октября в 17:00 мск. Две последние игры между соперниками приносили победы гостей и 3 ответный шайбы от хозяев. В этом сезоне «Салават Юлаев» уже успел успешно съездить в Магнитогорск (4:3). Смотреть онлайн хоккей Металлург Магнитогорск — Салават Юлаев 26.10.2017, видео пярмая трансляция КХЛ.

“Салават Юлаев” несмотря на то, что имеет почти равное количество побед и поражений, все же находиться в топ пять лидеров Восточной конференции. Поэтому клуб может рассчитывать на проход дальше, если конечно опять не проиграет, как это было в прошлом матче с “Трактором“. В прошлой очной встрече с нынешним противником, коллектив одержал уверенную победу, скорее всего так будет и сегодня.

Салават Юлаев на данный момент в Восточной конференции занимает пятую позицию, но второму месту уступает только четыре очка. В последнее время команда много проигрывала, однако при этом в текущей домашней серии смотрится неплохо, передает сайт Neelov. Так в последнем матче коллектив из Уфы на своем льду разгромил Ладу 4-1, а ранее по буллитам уступил Трактору и был сильней Автомобилиста 5-3.
У Металлурга на счету 39 баллов, и в турнирной таблице Восточной конференции седьмая позиция. Но опять-таки отставание у команды от первой четверки небольшое. При этом настораживают последние результаты дружины из Магнитогорска. Проиграв заключительный матч домашней серии московскому ЦСКА 2-7, далее “магнитка” и на выезде без особых вариантов терпела поражения от Ак Барса 0-4 и Нефтехимика 1-3.

Салават Юлаев — 2,0-2,07,
Металлург — 3,15-3,25,
Ничья — 4,55-4,65.
Коэффициенты матча Салават Юлаев — Металлург Мг: 
Салават Юлаев не проиграет – 1,34-1,38,
12 – 1,18-1,22,
Металлург не уступит – 1,77-1,82.
Коэффициенты на результативность поединка: 
1,92-1,98 — over 5,5;
1,92-1,98 — under 5,5.

Металлург определенно находится в игровой яме, и ожидать и сейчас виктории от “магнитки” тяжело. Тем более дома клуб уступил Салавату Юлаеву, и теперь также lifebet.ru предлагает прогноз на матч Салават Юлаев — Металлург Мг: победа уфимского коллектива с нулевой форой.
Также ожидаем от поединка неплохой результативности, и соответственно делаем ставку на количество голов в матче больше 4,5. Еще с высокой вероятностью Салават Юлаев превысит тотал в 2,5 заброшенные шайбы.

Комментарии 0