Сегодня стартует первая распродажа в Steam

Популярный сервис интернет дистрибуции сообщил даты последних распродаж в 2017 году. Участники акции могут воспользоваться скидками до 75% на понравившиеся товары

Первая распродажа под названием «Хэллоуин» будет длиться с 26 октября (стартует в 20.00ч) по 1 ноября (заканчивается в 20.00ч). Указано время по Москве/Киеву.

Вторая распродажа под названием «Черная Пятница» стартует 22 ноября в 19,50ч и закончит свое действие 28 ноября в 20.05ч.

Третья распродажа под названием «Зимняя» начнется 21 декабря в 21.00ч и закончится 4 января 2018 года в 20.05ч.

Письмо с информацией о распродаже получили разработчики и издатели игр. Один из разработчиков поделился датами распродаж с пользователями Steam.

На сегодняшний момент Steam является одним из самых популярных игровых сервисов не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. По данным владельцам интернет портала, на сегодняшний день насчитывается более 67 миллионов активных пользователей в Steam. Это конкурентная цифра.

Steam является собственностью компании Valve, пишет Neelov.ru. При создании предполагалась продажа игр только компании-разработчика. Но, в дальнейшем, Valve открыли доступ к Steam и для других разработчиков. Тысячи самых популярных среди геймеров игр можно найти на данном сервисе.

В 2018 году создатели планируют заниматься продажами не только игр, но и полнометражных фильмов и музыки.

Для того, чтоб присоединиться в ряды пользователей данного сервиса, необходимо установить Steam на свой компьютер или ноутбук. Скачать программу  можно с официального сайта компании.

После загрузки, необходимо пройти авторизацию, заполнив анкету. Все готово, ваш аккаунт в данном сервисе готов к использованию.

На площадке можно играть как бесплатно, так и за деньги. Бесплатные версии не дают доступ ко всем функциям игры. Например, такая игра не имеет привязки к аккаунту пользователя.

Также у игроков есть возможность общаться между собой, дарить подарки, лайкать друг друга, пользоваться смайликами и многое другое.

Платные версти игр имеют достаточно широкий функционал. Бесплатно предоставляется доступ к обновлениям игры, патчи, модификациям и многое другое.

Также, используя Steam можно быть уверенным, что общение в онлайн режиме проходит с реальными людьми. Любые виды накрутки и работы плагинов пресекаются программами-роботами. Такие аккаунты удаляют без предупреждения.

Портал постоянно обновляет ассортимент своего онлайн магазина. В 2018 году планируют добавить на сервис корейский проект Bless Online. Сейчас разработчики продолжают тестировать игру. Ее выход в рабочем виде планируется на 2018 году.

На данный момент к просмотру доступен только тизер игры. В тизере не совсем понятно, насколько изменится игра. Игроки надеются, что обновленная Bless Online оправдает их ожидания, чего не произошло с ее прошлой версией.

Комментарии 0