Клубу из пригорода Мадрида можно посочувствовать

Последними свой первый матч 1/16 финала Кубка Короля проведут Фуэнлабрада и мадридский Реал. Данные коллективы никогда ранее не пересекались, да и интриги здесь не будет, но все же от хозяев ожидают хорошей и неуступчивой игры. Смотреть онлайн Матч Фуенлабрада — Реал Мадрид 26.10.2017, видео прямая трансляция Футбол.

Клубу из пригорода Мадрида можно посочувствовать, ибо шансы пройти Реал крайне низки, сообщает сайт Neelov.ru. С другой стороны, в клубе должно царить приподнятое настроение: когда ещё на местный стадион пожалует сильнейшая и самая титулованная команда планеты? Шанс одного из лидеров Сегунды Б в том, что Реал обычно несерьёзно подходит к матчам на таких стадиях национального кубка. А уж с мотивацией у Фуэнлабрады проблем не будет.

Выступающая в третьем дивизионе чемпионата Испании «Фуэнлабрада» потерпела лишь одно поражение — в стартовом матче сезона с «Депортиво» Б (1:2).

После этого клуб выдал одиннадцатиметчевую беспроигрышную серию из двух ничьих и девяти побед.

В последних матчах «Фуэнлабрада» обыграла на выезде «Атлетико» Б (2:0), дома обыграла «Сельту» Б (2:0), а в последнем матче справилась с на выезде с «Рапидо Боусас» (2:1).

Лучший бомбардир команды — Дионис 4 голами, еще 3 мяча у Уго Фрайле.

Мадридский клуб прервал серию из четырех побед домашней ничьей с «Тоттенхэмом» (1:1) в рамках Лиги чемпионов.

В последнем матче мадридский клуб на своем поле крупно обыграл «Эйбар» — 3:0.

Нет никакого сомнения, в на предстоящий выездной матч Зинедин Зидан отправит второй состав команды, так же как это сделала «Барселона», уверенно переигравшая «Мурсию» (3:0).

В то время как лидеры «Реала» получат отдых, наверняка игровое время в стартовом составе получат Борха Майораль, Лукас Васкес, Дани Себальос, Марко Асенсио.

Букмекеры считают фаворитом предстоящего матча «Реала» оценивая победу гостей с коэффициентом 1,07.

За успех «Фуэнлабрады» предлагают 21,0, а ничью в основное время оценивают с коэффициентом 10,0.

«Фуэнлабрада» уверенно разбирается со вторыми командами клубов Примеры, но игроки «Реала», пусть и дублеры, ей точно не по зубам. Мадридцы уверенно одержат крупную победу на выезде.

Интересны варианты «обе команды забьют — нет» за 1,91 и «тотал голов меньше 3,5» за 2,15, а также европейский гандикап «победа «Реала» -2 гола» — за 1,83.

Комментарии 0