Последними свой первый матч 1/16 финала Кубка Короля проведут Фуэнлабрада и мадридский Реал

Последними свой первый матч 1/16 финала Кубка Короля проведут Фуэнлабрада и мадридский Реал. Данные коллективы никогда ранее не пересекались, да и интриги здесь не будет, но все же от хозяев ожидают хорошей и неуступчивой игры. Смотреть онлайн Матч Фуенлабрада — Реал Мадрид 26.10.2017, видео прямая трансляция Футбол.

Клубу из пригорода Мадрида можно посочувствовать, ибо шансы пройти Реал крайне низки. С другой стороны, в клубе должно царить приподнятое настроение: когда ещё на местный стадион пожалует сильнейшая и самая титулованная команда планеты? Шанс одного из лидеров Сегунды Б в том, что Реал обычно несерьёзно подходит к матчам на таких стадиях национального кубка. А уж с мотивацией у Фуэнлабрады проблем не будет. Реал — Фуенлабрада смотреть онлайн прямой эфир 26 октября 2017 бесплатно, прямая трансляция Фуенлабрада — Реал Мадрид 26.10.2017.

Игра пройдет в городе Фуэнлабрада на поле стадиона «Фернандо Торрес», передает сайт Neelov. Хозяева поля являются клубом первой группы второго чемпионата Испании Сегунды, и вряд ли создадут жесткую конкуренцию королевским гостям. Несмотря на то, что хозяева занимают вторую строчку после десяти туров своего первенства, мадридский Реал будет доминировать на протяжении всего матча, причем, по мнению экспертов сливочные смогут забить в ворота своих соперников минимум четыре безответных мяча. Постоянный эксперт Footballtips Дин Смит полагает, что гости не будут проводить разведку и с самых первых минут пойдут забивать. Специалист также уверен, что класс хозяев поля не позволит им контролировать мяч больше 20% времени, поэтому Реал Мадрид будет их откровенно «возить». Далее Дин представил более подробный отчет о предстоящем поединке и поделился своими ценными советами и прогнозами на игру.

Команда хозяев поля представляет собой достаточно молодой клуб, поскольку был сформирован в 1975 году и всегда находился на уровне второго и третьего по значимости дивизиона Испании. Фуэнлабрада никогда в своей истории не становилась участником Ла Лиги, поэтому матч с Реалом войдет в историю полупрофессионального коллектива прочно и надолго. Команда играет на крошечном стадионе имени Фернандо Торреса (не путать с игроком Атлетико Мадрид), вмещающим в себя всего 2500 посадочных мест. По предварительным прогнозам, матч с Реалом станет для хозяев поля самым тяжелым испытанием за последние несколько лет и независимо от результата, немногочисленная армия поклонников клуба Фуэнлабрада придет поддержать своих любимцев.

Хозяева поля начали свой путь в Кубке Испании еще со стадии 1/64 финала, где смогли одолеть клуб Мерида со счетом 2:0. Далее на их пути встал коллектив Калаорра, с кем игроки Фуэнлабрады разобрались со счетом 3:1. Теперь на очереди стоит грозный Реал. Конечно, никто не рассматривает возможный даже самый призрачный успех хозяев поля, поскольку они заранее выйдут играть под вторым номером. Аналитический центр Betfred на секунду представил, что подопечные Зинедина Зидана будут играть спустя рукава и второй состав Реала не справится с атаками хозяев поля. Букмекер предлагает сделать ставку на нереальный домашний успех клуба Фуэнлабрада с любым счетом по коэффициенту 26.00.

Что касается команды гостей, то в последнее время Реал наконец-таки выровнял свою игру и пустился в чемпионскую гонку за Барселоной. В недавних матчах Лос Бланкос выиграл четыре поединка подряд после домашнего поражения от Бетиса со счетом 0:1. Если так пойдет и дальше, то Барселона будет вынуждена капитулировать. Стоит отметить, что наставник Зидан стал тренером года по версии ФИФА, а нападающий Криштиану Роналду получил Золотой Мяч, как лучший футболист планеты. На фоне этих почетных званий никак не потерялся основной состав Реала, поскольку Зинедин Зидан по итогам прошлого сезона собрал настоящий отряд убийц, способных поставить на место кого угодно.

На данном этапе внутреннего чемпионата королевский клуб пока располагается на третьем месте и имеет в своем активе 20 очков после девяти матчей. В последних четырех турах Реал обыграл такие клубы, как Алавес, Эспаньол, Эйбар и Хетафе с общим счетом 9:2. Кроме того, сливочные продолжают доминировать в Лиге Чемпионов, являясь действующими обладателями самого престижного клубного трофея. В последнем туре группового этапа Реал Мадрид вытащил домашнюю ничью с Тоттенхэмом 1:1, а до этого уверенно выиграл в Дортмунде у местной Боруссии 3:1. По оценкам аналитиков, самый сильный клуб мира не встретит никакого сопротивления со стороны хозяев поля и оформит легкую победу. Группа специалистов из bet365 полностью с этим согласна и рекомендует сделать ставку на выездной успех клуба Реал Мадрид с любым счетом по коэффициенту 1.12.

Пока неизвестно, каким составом сыграет Зинедин Зидан, но по неподтвержденным данным в матче не примут участия Криштиану Роналду и Карим Бензема. Скорее всего, в атаке сыграют Майораль и Льоренте, которые будут двигать атаки королевского клуба и станут главными кандидатами на забитые голы. С самого начала в качестве диспетчера будет выступать Марсело, который, кстати, тоже может стать автором одного из голов. По предварительным оценкам, оборона Реала останется без изменений во главе с капитаном Серхио Рамосом. Если все пойдет по плану Зидана, то Реал вполне может выиграть с большущей форой. Группа экспертов из William Hill точно знает, что королевский клуб не остановится на двух или трех голах, поэтому рекомендует сделать ставку на победу Реала с гандикапом -3 по коэффициенту 3.00.

Статистика команд:

Фуэнлабрада не проигрывает на протяжении 11-ти матчей в рамках всех турниров. Реал не проигрывает в последних шести. За последние три сезона Реал не доходил до финала Кубка Испании.

Прогноз на матч Фуэнлабрада – Реал Мадрид от эксперта Footballtips Дина Смита: победа гостей с гандикапом -3.

Комментарии 0