В этом сезоне естественность пользуется особой популярностью

Модная стрижка — залог шикарного образа каждой девушки. В тренде 2018 года преобладают яркие цвета окраски и смелые прически, пишет Neelov. Если вы готовы к переменам, то смотрите самые модные варианты стрижек — в нашем материале.

На сегодняшний день мода не ограничивается только лишь одеждой и аксессуарами. Для полноценного фэшн-лука необходимо иметь соответствующий макияж и, конечно, стильную стрижку. Тренды моды 2017 года смогут удивить тебя богатым выбором причёсок, которые будут выглядеть просто сногсшибательно.

Мы предлагаем познакомиться с самыми модными стрижками этого года и выбрать ту, которая идеально подойдет именно тебе.

Прическа с челкой – это уже настоящая классика, которая никогда не выходит из моды, особенно если учесть количество вариантов её воплощения в жизнь: удлиненная, косая, ассиметричная, укороченная, прямая и т.д.

Это говорит о том, что челка может идти каждой девушке, главное правильно подобрать её форму. Для обладательниц круглой формы лица, лучшим решением станет косая челка.

Её длина может варьироваться: до линии бровей, с косой диагональю до линии скул или же до линии подбородка. Именно такое решение позволит визуально удлинить лицо и придать ему правильности линий.

Обладательницам овальной формы лица повезло больше всех, потому что именно такая форма считается правильной и бесподобно сочетается с абсолютно любой прической. Если говорить о челке, то отличным выбором станет густая прямая челка с округлыми углами длинной чуть ниже линии бровей.

Отлично подчеркнут овальную форму лица удлиненная косая челка со рваными краями или удлиненная челка с пробором посередине.

Девушки с квадратной формой лица стоит обратить свое внимание на густую челку с умеренно рваными краями, она может быть, как ровной, так и косой. Такой вариант поможет смягчить линии лица и придать им женственности.

Отрастить длинные локоны – это неимоверный труд. К тому же, немаловажным фактором является генетика. В текущем году девушки всего мира могут вздохнуть с облегчением, ведь в тренде волосы средней длины.

Локоны, доходящие до плеча или чуть ниже, являются не только модными, но и универсальными в своих вариациях. Передовые парикмахеры советуют носить в этом сезоне.

Удлиненный боб, который отлично смотрится как на прямых волосах, так и на волнистых.

Астрологи напоминают, что свой поход в парикмахерскую лучше всего согласовать с лунным календарем. Итак, в октябре Луна советует:

Благоприятные дни для стрижки – 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 23, 25, 26, 31 числа

Неблагоприятные дни для стрижки – 1, 4, 5, 6, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30 числа.

Лучшим днем для обрезания волос в текущем месяце является 26 число. Стрижка в этот день не только придаст волосам сил и здоровья, но и обострит интуицию. Это 7 лунные сутки – активный рост Луны, способствующий укреплению волос.

30 октября рекомендуется красить шевелюру растительными красителями, ведь это облегчит решение рабочих и деловых проблем.

Стоит обратить внимание на 17 октября. Несмотря на то, что это период убывающей Луны, стрижка в этот день поможет усилить свою харизму и привлекательность, стать успешной среди окружения, повысить популярность.

Средняя длина волос продолжает считаться «золотой серединой», которую можно обыграть совершенно по-разному: их легко уложить, создать романтический вечерний образ или аккуратно заколоть.

Наиболее популярной стрижкой в нынешнем сезоне остается каре разных вариаций: боб, асимметрия, традиционное. Простые и стильные укладки помогут расставить акценты и адаптировать стрижку под любое мероприятие и ежедневный деловой стиль. Дополните стрижку небрежными прядями, неровными локонами или челкой.

Фактурные кудри и пряди, необычные каскады, грубые переходы и полное отсутствие симметрии – именно эти тренды позволят прекрасной половине человечества выглядеть стильно. Дополните стрижку небрежной укладкой или самыми разными локонами.

Эксперты парикмахерского дел напоминают, что для того, чтобы выглядеть шикарно с любой стрижкой, обязательно учитывайте форму вашего лица и структуру волос. Экспериментируйте и вы будете выглядеть неповторимо круглый год.

Комментарии 0