Владимир Жеребцов биография

Имя: Владимир Жеребцов

Дата рождения: 07.12.1983

Возраст: 33 года

Место рождения: город Москва, Россия

Вес: 75 кг

Рост: 1,79 м

Деятельность: актер

Семейное положение: женат

Владимир Жеребцов – известный актер театра и кино, личность которая несмотря на свой возраст уже успел достичь невероятных результатов. Особенное внимание сегодня приковано именно к личной жизни актера. Стоит знать, что у Владимира Жеребцова есть жена и дочь, с которыми он очень часто появляется на фото в социальных сетях. Немаловажным фактором для его биографии, стал старт карьеры, когда в считанные секунды к нему пришла известность. С каждым днем его талант только усиливается и в будущем он может стать легендарным актером.

Известный актер театра и кино Владимир Жеребцов является уроженцем Москвы и вырос он в обычном семействе инженеров. Среди его родственников не было людей творческих, тем не менее, парень с детства начал заниматься любимым занятием. Впервые он попал на сцену, когда обучался в школе и, параллельно, посещал одну театральную студию.

Когда Владимиру исполнилось тринадцать лет, он впервые сыграл роль в постановке, которая называлась «Мещанин во дворянстве». После этого, ему доверили сыграть главного героя в представлении «Над пропастью во ржи». Помимо всего этого, начинающий актер периодически принимал участие в различных творческих мероприятиях и часто выходил победителем.

После школы Владимир Жеребцов поступил в театральное училище

Хотя наличие актерского таланта и было очевидным у Владимира, все же, он не был полностью уверен в своем призвании. Он, конечно же, пытался поступить в театральный столичный ВУЗ, но, кроме этого, решил себя попробовать в Институте сплавов, а также, на историческом факультете. Данное решение было обусловлено различными факторами. В первую очередь он хотел овладеть не только творческой профессией, но и более серьезными навыками. Но в последствие кардинально изменил свое решение.

Когда молодого человека взяли в театральное учебное заведение имени М. С. Щепкина, то вопросы по поводу призвания исчезли. В 2005 году он смог успешно окончить его, в итоге, стал частью театральной труппы. Обучение в театральном вузе проходило без каких-либо сложностей, но при этом он и не являлся ярким примером для подражания среди своих сокурсников.

Во время учебы в училище, Владимир Жеребцов совершил свой первый дебют – это был эпизод в одном из спектаклей. Затем он был приглашен на роль Ромео в постановке, основанной на известном романе. Актер даже был награжден за данную работу специальной премией, которая предназначалась для начинающих талантов.

Премий в жизни Владимира Жеребцова было немалое количество, так как он действительно обладает невероятным талантом и умением. Его роли в театре собирали целые аншлаги уже на раннем этапе становления как актера.

Актер на сцене театра

В период окончания обучения, Владимир принимал участие в постановках, которые были частью его дипломной работы – «Тень», «Старший сын» и «Чудная ночь». На его счету было большое количество различных постановок, а, через два года, он был утвержден на ведущую роль в знаменитом представлении «Пули над Бродвеем». Этот выбор в большей степени изменил пристрастие молодого Владимира. Он понял, что его больше привлекает именно театр нежели кинематограф. Каждая роль в спектакле оценивалась самыми приятными и лестными отзывами критиков.

Актер всегда отличался упорством, трудоспособностью и оптимизмом, что помогало ему добиваться успеха. Он много работал над собой и больше оттачивал свой актерский талант. Что может быть лучше, чем практика в данном деле? И театр предоставил ему прекрасные возможности найти себя, реализоваться, как многоплановому актеру. В 2012 году появился спектакль, в котором принимал участие Жеребцов – это «Великая магия». Театральные критики признали работу наилучшей и присудили премию «Гвоздь сезона».

В. Жеребцов в театральной постановке «Тартюф»

В 2015 году была представлена премьера постановки под названием «Тартюф», в которой актер сыграл роль авантюриста и мошенника Тартюфа. Режиссеры представили персонажа молодым, привлекательным и весьма коварным. Но, наступил момент, когда он столкнулся с серьезной трудностью и ею, как ни удивительно, была настоящая любовь. В итоге, герой стал жертвой, и данный образ Владимир передал великолепно.

Как и любой начинающий актер, Владимир испытывал определённые трудности на первом этапе своей карьеры. Не было такого наплыва предложений, которые есть сейчас. Но все-таки он пользовался популярностью. Уже с первых своих ролей начал активно развиваться не только в профессиональном плане, но и как полноценная знаменитость. В первый раз на большом экране актер появился еще в 2003 году, и это было участие в сериале под названием «Желанная». Затем имела место работа в таком художественном проекте, как, «Стилет 2», а также, других, не менее известных и выдающихся сериалах.

Кадр из фильма «Широка река»

Владимир становился все более востребованным, что повлекло за собой большое количество новых интересных предложений. Его приглашали сыграть заметные роли, например, в кинокартине «Вернуть Веру», стало известно Neelov. Там он сыграл гордого и амбициозного парня, занимающегося фигурным катанием. Он оставил свою партнершу в очень трудных обстоятельствах и прекрасно передал образ отрицательного героя. В музыкальном многосерийном фильме «Утесов. Песня длиною в жизнь», Владимиру доверили роль юного Утесова.

На съемках сериала «Склифосовский»

В картине «Жизнь, которой не было» он сыграл молодого провинциального парня Алексея, который был готов на все, лишь бы построить успешную карьеру. Хотя фильм снимался по одному из произведений Т. Драйзера, все же, оказался весьма востребованным в Российском Федерации. Большого количества ролей у Владимира не было, но он понимал, что впереди его ждет невероятно будущее и выкладывался в каждом фильме на все сто процентов. Это было видно невооруженным глазом. Даже критики отмечали его талант и умение перевоплощаться. С каждым днем Владимир Жеребцов становится все более востребованным специалистом.

Однажды Владимир рассказал в интервью, что после выхода данного фильма, во время занятий в спортзале, встретился с человеком, который поблагодарил его за прекрасно сыгранную роль. Он уверял, что актер смог отобразить его жизнь. Для Владимира это стало наивысшей похвалой.

Владимир Жеребцов в сериале «Физрук»

В будущем он собирается активно заниматься режиссерским ремеслом, так как эта деятельность привлекает актера. Его умение работать с коллегами также позволяет получать опыт, которого ему недостает.

Чуть позже, у него были еще сериалы, ставшие популярными среди зрительской аудитории. В некоторых он принимал участие на протяжении многих сезонов, и это говорило о том, что талант актера почитают даже талантливые режиссеры. В общей сложности, на счету Жеребцова имеется тридцать ролей в кинофильмах и сериалах.

Кадр из сериала «Мамочки»

Конечно же большое количество внимание приковано к совместным фото Владимира Жеребцова с женой и дочкой. Несмотря на постоянную занятость, он успевает уделять все свое свободное время семье. Семейная жизнь для актера имеет невероятно большое значение. Он успевает участвовать в съемках, играть в театре и уделяет время жене и дочке. Настолько активный и разносторонний человек показывает на своем примере, насколько важно ценить своих близких.

У Владимира Жеребцова есть семья и его супругой является очаровательная актриса Анастасия Панина. Пара впервые встретилась в Театре им. Пушкина, где актер играл очередную роль. Анастасия являлась частью массовки и, на тот момент, не была столь заметной личностью в сфере творчества. Чуть позже, будущие супруги играли роль влюбленных в одном спектакле и сегодня утверждают, что тогда полюбили друг друга с первого взгляда. Вот только, они долго медлили и просто присматривались. Так складывалось, что пара даже была в разлуке какое-то время. Но, наступил момент, когда они все-таки, решили пожениться.

С женой Анастасией Паниной

Актеры уже десять лет вместе и имеют дочку Александру. Владимир очень любит малышку и даже присутствовал во время родов. Родители много вкладывают в девочку, обучают нескольким иностранным языкам и делают все, чтобы она была всесторонне развита.

Актер говорит, что является строгим с любимой дочкой, потому как, хочет воспитать достойную личность.

Большое количество совместных фото Владимира Жеребцова с его дочкой и женой, являются ярким подтверждением насколько они ценят семейные отношения.
Владимир Жеребцов с женой и дочерью

Владимир утверждает, что совсем не влюбчив и чувства, которые испытывал до встречи с Настей, были другими. Он уверен, что взаимоотношения с родным человеком, жизнь в семье, ребенок – это вещи, принадлежащие к другой галактике.  Владимир Евгеньевич Жеребцов очень любит делать совместные фото с дочкой и женой. На самом деле это уникальная семейная пара, которая привлекает к себе особенное внимание.

Личная жизнь Владимира Жеребцова является ярким примером для подражания. Он нашел свою настоящую любовь, с которой наверно никогда не расстанется. Они ценят друг друга и уважают, что видно по совместным видео и фотоматериалам. Конечно же большое влияние оказывают постоянные съемки и репетиции, которые не дают проводит больше часов в семье, но все же Владимир умеет распоряжаться своим свободным временем.

Владимир Жеребцов сейчас

Кстати, в свободное время от съемок, актер любит заниматься каратэ. Он считает, что для его работы надо быть в отличной форме, иметь хорошее физическое и психическое здоровье. А спортивные упражнения ему идеально в этом помогают. Владимиру очень нравится каратэ своей особенной философией. Кроме всего, он любит проводить много времени с семейством, прогуливается в парке с собакой и отдыхает с родными на море.

Комментарии 0