«Сочи» — «Металлург»: кто фаворит?

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Сочи» — «Металлург», который начнется в Сочи на стадионе «Шайба» 28 октября в 17:00 мск.

Если посмотреть на картину всего сезона, то можно будет увидеть, что хоккеисты Сочи просто пока что не могут научиться настраиваться на каждый матч. Они могут выдать прекрасную серию из побед, а потом начать проигрывать, причем всем подряд. Ярче всего вышесказанное иллюстрируют две серии, которые ХК Сочи выдал в период с 14 сентября по 4 октября, информирует Neelov.ru. Подопечные Сергея Зубова обыграли рижское Динамо, Торпедо, Трактор, Автомобилист, а потом проиграли тому же Металлургу, Ладе, Югре, Авангарду (вообще 0:6) и Сибири. Потом они, кстати, совершенно неожиданно выиграли у Барыса. Просто удивительные и совершенно непредсказуемые результаты!

Но по сезону четко видно, что Зубов очень серьезно настраивает своих парней на игры с самыми сильными соперниками. В этой кампании Сочи стал первым клубом, который смог обыграть непобедимый СКА! Так что Металлургу придется несладко.

Илья Воробьев со своими ребятами закрыл рты критикам, добившись волевой победы над «Салаватом Юлаевым» (4:1) в Уфе.

Первыми открыли счет хозяева арены, затем «Металлург» его сравнял, оформив взятие ворот в меньшинстве. Вышли же вперед гости благодаря точному броску Мозякина в большинстве. После этого оставалось делом техники довести матч до победы. Разгромного же счета удалось добиться благодаря опустевшим воротам соперника на последних минутах.

Вернулся в расположение «магнитки» ключевой защитник прошлых лет Крис Ли. В составе «Лос-Анджелес Кингз» он так и не сумел закрепиться, так что, вероятно, появится на льду уже в Сочи.

В текущем сезоне ХК Сочи и Металлург уже один раз играли между собой:

Металлург – Сочи 6:4.

Букмекеры на стороне будущих гостей, которые в прошедший четверг показали очень неплохой уровень хоккея в поединке против уфимской команды, а вот краснодарцы в последнее время не впечатляли.

Наивысшие онлайн котировки:

П1 — 2.97 в БК Марафон;

Х — 4.32 в БК 1хBet;

П2 — 2.20 в БК Пари-Матч.

Металлург во второй части чемпионата будет набирать обороты и приближаться к лидерам Восточной конференции, тогда как Сочи проиграл последние два матча, да и в целом, выглядит сейчас неважно.

Прогноз – «Победа Металлурга в матче», с коэффициентом 1,73 по линии БК 1хСтавка.

Комментарии 0