Брэд Питт и Элла Пернелл буквально огорошили репортеров

Имя: Брэд Питт

Дата рождения: 18.12.1963

Возраст: 53 года

Место рождения: США

Вес: 88 кг

Рост: 1,80 м

Деятельность: актер, режиссер

Семейное положение: не женат

Брэд Питт и Элла Пернелл буквально огорошили репортеров, появившись на публике в качестве новой пары. Еще не завершилась эпопея бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли, как уже немолодой актер нашел себе новую спутницу. Бывшая жена смогла прокомментировать это событие только одной фразой: «Бес в ребро!».

Уильям Брэдли Питт так нарекли родители будущего актера. Малыш родился в Америке 18 декабря 1963 года. В то время семейство Питтов обитало в городе Шауни. Но широкой публике он стал известен как Брэд Питт. Маленький Уильям вырос в обычной американской семье, в которой религии уделялось особое значение.

Сразу после рождения сына было принято решение переехать в город Спрингфилд. Поэтому все свое детство он провел в этом городе. Когда Брэду исполнилось 3 года, семья праздновала новое пополнение в семье, а именно рождение еще одного мальчика Дага. А спустя еще 3 года у будущего актера появилась сестра Джулия.

Детские фото Брэда Питта

Любимыми хобби юного Брэда были спорт и музыка. А по окончании старшей школы он поступил в университет Колумбия. Юношу ждала карьера выдающегося журналиста или рекламного деятеля. Но, к моменту получения диплома, уверенный в своей внешности и очаровании молодой человек приходит к выводу, что он никогда не будет работать по полученной специальности. Он едет покорять Голливуд, изменив свое имя на более простой и лаконичный псевдоним.

Уверенный в своем таланте, Брэд Питт отправляется на съемочную площадку, где проводятся пробы на роль в многосерийном сериале «Даллас» и успешно проходит отборочный тур, получив роль, на которую рассчитывал. По окончании съемок, пока еще малоизвестный актер появляется в эпизодах «Баек из склепа», «Старосты класса» и «Джамп-стрит 21».

Известный актер в молодости

В последнем сериале он познакомился с другой культовой личностью. Этот человек оказался Джонни Деппом, который только начинал восхождение к собственным вершинам.

Первые деньги за съемки в кино Брэд Питт получил, снявшись в комедии «Вырезая класс», где сыграл Дуайта Ингаллса. Он настолько естественно вжился в роль самого популярного ученика школы и баскетболиста, что получил высокую оценку зрителей.

Кадр из фильма «Интервью с вампиром»

Последующие годы приносили актеру новые роли. Он снялся в драме «Умереть молодой» в образе студента, страдающего наркотической зависимостью. Впоследствии Брэд Питт согласился примерить на себя образ беззаботного музыканта, не побоявшись сняться в откровенной сцене с Джиной Дэвис, в фильме-биографии «Джонни-замша».

В 1992 году Брэд Питт получил роль детектива Фрэнка Харриса в экспериментальном фильме «Параллельный мир» вместе с известной Ким Бейсингер. А для того, чтобы реалистично показать себя в драме «Там, где течет река» актеру пришлось заняться рыбалкой и научиться пользоваться удочкой.

Кадр из фильма «Семь»

Дебютным фильмом, покорившим женские сердца, для Брэда Питта стала экранизация романа Энн Райс «Интервью с вампиром» 1995 года, где он сыграл роль аристократа Луи, страдающего излишней чувствительностью и сочувствием к смертным. Съемки в компании таких известных актеров как Антонио Бандерас и Том Круз стали для молодого актера способом поучиться у профессионалов. В том же году актер был номинирован на премию «Оскар» и занял почетное место в мировом списке рейтинга «25 самых привлекательных актеров».

Впоследствии Брэд Питт получает роль в картине «Семь лет в Тибете», которая возводит его в ранг идола для молодежи. Девушки по всему миру стали сравнивать своих возлюбленных с популярным актером, а молодые люди стремятся быть похожими на самого очаровательного актера 20-го века. Но помимо всемирной славы, Брэд Питт вместе с Дэвидом Тьюлисом были оповещены о том, что им запрещен въезд на территорию Китая в связи с участием в кинокартине.

Брэд Питт в роли Ахиллеса в фильме «Троя»

Последней ролью на этом жизненном этапе для актера становится съемка в мистической драме «Знакомьтесь, Джо Блэк», где он сыграл Смерть в человеческом облике. После завершения работы над картиной Брэд делает небольшой перерыв и перестает появляться в кинокартинах.

Возвращается Брэд Питт очень громко и с небывалым размахом, получив роль Тайлера Дердена в ставшей всемирно известной драме «Бойцовский клуб» 1999 года. Изначально проект не набрал ожидаемого рейтинга и кассовые сборы не окупили финансов, вложенных в съемки.

Но спустя 10 лет «Бойцовский клуб» превратился в культовый фильм, занявший устойчивую позицию в десятке лучших фильмов по версии IMDB.

На съемках фильма «Ограбление казино»

В новом тысячелетии Брэд Питт получил роль цыгана Микки О’Нила – человека с невероятной силой и авторитетом среди «бандитских группировок» в боевике «Большой куш». Актер попросил эту роль у режиссера Гая Ричи, будучи поклонником его предыдущей картины «Карты, деньги, два ствола».

С 2000 года гонорары Брэда Питта растут с невероятной скоростью, пишет сайт Neelov. Он снимается в картинах, которые смотрят по всему миру только ради актера. Брэд Питт получает роль Ахиллеса в фильме «Троя», позволил актеру подняться на новый уровень. За игру в картине «Загадочная история Бенжамина Баттона» американец получил огромный гонорар, обеспечивший ему безбедную старость.

Брэд Питт на съемках фильма «Ярость»

Неоднократно актер был награжден премией «Золотой глобус» за исполнение лучшей мужской роли в кино. А в 2012 году был номинирован «Оскаром». Фильмография Брэда Питта насчитывает огромное количество картин, последние из которых это «12 лет рабства», «Лазурный берег», «Игра на понижение», «Путешественники во времени».

Элла Пернел стала далеко не первой актрисой, попавшей в цепкий капкан обаяния Брэда Питта. Но в молодости актер не был столь успешен. Будучи школьником, он влюбился в самую красивую девушку в его классе. Он старался быть романтичным и непредсказуемым, стараясь привлечь внимание своей музы. Но девушка считала его глупым и слишком навязчивым и не желала отвечать взаимностью на его чувства.

С Гвинет Пэлтроу

А когда он стал популярным актером, его личная жизнь стала самой обсуждаемой темой в журналистской среде. Первый и самый длительный роман, который продлился 3 года, молодой красавец пережил с Джульет Льюис, партнершей по съемкам фильма «Умереть молодой». Но впоследствии в СМИ постоянно появлялись новые фото с очередной пассией Брэда Питта.

В 1995 году актер начал встречаться с Гвинет Пэлтроу, с которой снимался в триллере «Семь». Спустя год влюбленные объявили о помолвке. Но в июне 1997 года было объявлено о разрыве отношений. Причина заключалась в том, что Гвинет не нравились стиль одежды и манеры ее возлюбленного, но она надеялась, что сможет перевоспитать мужчину, за которого собралась выйти замуж. К сожалению, для актрисы, Брэд оказался не тем человеком, который будет изменять своим привычкам. Поэтому, поняв как мало у них общего, молодые люди вовремя одумались и расстались.

С бывшей женой Дженнифер Энистон

Брэд Питт и его новая подруга Дженифер Энистон познакомились на съемках сериала «Друзья» в 2000 году. Уже получивший популярность актер был покорен жизнерадостным и заводным характером очаровательной женщины. А летом того же года влюбленные, за личной жизнью которых следил весь мир, поженились.

В интервью, которые регулярно давал Брэд, он не раз говорил о том, что Дженнифер – женщина его мечты, с которой у них идеальные отношения. Благодаря терпению и ненавязчивости жены, актер превратился в идеального мужчину, излучающего стильную уверенность. Желая дать своей возлюбленной самое лучшее, он получал самые дорогие роли и превратился в идола молодежи.

Джен и Брэд мечтали о том, что в их роскошном доме на Беверли Хиллс зазвучит звонкий детских смех, и они наконец-то станут счастливыми родителями. Но их мечта не осуществилась, несмотря на все многочисленные попытки.

Разочарованные в неудачах, несостоявшиеся родители пришли к выводу, что они больше не могут быть вместе. Развелись Джен и Брэд спустя 5 лет счастливого брака в 2005 году, ошарашив своих поклонников внезапным разрывом.

В СМИ неоднократно появлялись слухи о том, что Брэд Питт, изображающий счастливого семьянина, тайно встречается с красоткой Джоли, ставшей его партнершей по фильму «Мистер и миссис Смит». Но актер отрицал все возможные слухи, как перед журналистами, так и перед чувствующей неладное женой Дженнифер.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Роман раскрылся благодаря ловкому папарацци, заснявшему любовников в Африке, где они играли с приемным сыном Джоли Мэддоксом. Поняв, что терять и скрывать ему уже нечего, Брэд Питт начал встречаться с прекрасной актрисой в открытую, не боясь попасть на камеры с новой пассией.

Спустя год после развода Анджелина Джоли родила Брэду дочь, которую назвали Шайло Нувель. А в июле 2008 года счастливые молодые актеры стали родителями двойни, девочки Вивьен Маршелин и мальчика Нокс Леона. Официальный брак между Джоли и Брэдом был зарегистрирован 23 августа 2014 года.

Фото со свадьбы Питта и Джоли

Счастливый папочка, у которого трое родных отпрысков, не отказался от роли приемного отца для других детей Джоли, которых она усыновила. А в 2016 году они усыновили седьмого ребенка, мальчика Муссу, оставшегося без родителей из-за военных действий в Сирии.

В сентябре 2016 года в прессу просочилась информация о том, что Брэд и Анджелина перестали существовать, как семейная пара, и заняты длительным бракоразводным процессом.

Бывшие супруги со своими детьми

Супруги, не озвучили причин внезапного решения, но активно делят все совместно нажитое имущество. Актриса требует у суда оставить ей опеку над всеми детьми, как усыновленными, так и родными. Но при этом Джоли согласна с тем, что Брэд не будет выплачивать алименты.

Год назад Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись

Несмотря на желание матери, двое детей объявили о своем желании жить с отцом. Чем закончится раздел имущества и решение об опеки над детьми, остается неизвестным. Но Брэд Питт начал поиски новой возлюбленной.

Еще не утихшая шумиха вокруг известного актера обросла новыми сплетнями. В СМИ появилась информация о том, что Элла Пернелл и Брэд Питт появились на публике в качестве влюбленной пары.

Элла Пернелл: фото

Актер познакомился с молодой девушкой, готовя представить миру свой новый проект. Он готовится снять фильм по книге Стефании Данлер, где новая девушка Брэда Питта исполнит главную роль. Пару не смущает даже огромная разница в возрасте.

Элла Пернелл в роли юной Малифисенты

Элле только исполнилось 21 год, когда ее ухажеру уже 53. Анджелина Джоли только улыбается, глядя на этот союз, ведь ее 1-му приемному сыну Мэддоксу Шивану уже 16.

Что интересно, актрисы уже неплохо знают друг друга. До того, как начать встречаться с Брэдом Питтом, Элла Пернел длительное время общалась с Джоли во время съемок «Малифисенты» 2014 года. В этой картине молодая актриса сыграла главную героиню в детстве. А спустя 3 года она заняла ее место и в реальной жизни.

Новая избранница вдвое моложе Брэда Питта

Несмотря на все обстоятельства, Элла Пернел и Брэд Питт постоянно общаются и проводят много времени вместе. Чем закончится этот роман, покажет время. А пока все фанаты с нетерпением ждут новостей о развитии этой истории.

Комментарии 0