Хайп или издевательство? Над Ольгой Бузовой посмеялись в шоу Big Russian Boss

Бывшая участница и ведущая «Дома-2», а также певица Ольга Бузова пришла на шоу видеоблогера Big Russian Boss, который устраивает безумные интервью со звездами.

Первая половина получасового шоу прошла относительно спокойно: Бузова интересовалась, что в кадре делает беззвучный соведущий Big Russian Boss по прозвищу Pimp, а также рассказывала о своем творчестве и выступлениях на сцене. Ведущий зевал и делал вид, что ему интересно.

Но затем гостья начала догадываться, что это не самое нормальное шоу. К ней подбегал то драчливый карлик (его дважды «пристрелили»), то шаман, который явно пытался убедить Бузову не петь.

В шоу дважды смонтировали ответы Бузовой к тем вопросам, на которые она не отвечала. Сначала Big Russian Boss попросил певицу назвать геев российской эстрады, и та якобы перечислила Дмитрия Нагиева, Филиппа Киркорова, Дмитрия Билана и группу «Ленинград».

Во второй раз монтаж применили, чтобы Бузова на вопрос о том, поддерживает ли она финансово бывших участников «Дома-2», ответила: «Я и так помогаю животным, честно. Собакам — я их очень люблю».

Ольга Бузова стала гостьей шоу блогера Big Russian Boss. На протяжении всей съемки ведущий изощренно шутил над певицей, а она, судя по ее лицу, не всегда эти шутки понимала.

Блогер Big Russian Boss (по-русски переводится как Большой российский босс) записал интервью с ведущей скандально известного реалити-шоу «Дом-2″, певицей Ольгой Бузовой. Так как ролик содержит (в изобилии) нецензурную речь, опубликовать его нельзя, но любой желающий может посмотреть его на YouTube.

На всем протяжении интервью Big Russian Boss (настоящее имя – Игорь Лавров) матерился, чем поставил Ольгу в тупик, артистка даже призналась, что была шокирована нестандартным шоу. В ходе съемки Лавров давал понять, что ответы Бузовой вызывают у него негативные эмоции.

А еще ведущий изощренно издевался над Ольгой – несколько раз предложил совершить действия сексуального характера, прямо перед ней «застрелил» карлика, после чего Бузова, хихикнув, обеспокоенно следила, как его утаскивают за кулисы. Также появился чернокожий шаман, который ходил вокруг Лаврова и Бузовой и бил в бубен, повторяя «Не пой» на разных языках. При этом на лице Ольги читалось искреннее недоумение относительно действий шамана.

Кстати, в комментариях к интервью Ольги зрители пришли к выводу, что та действительно не понимала, что над ней смеются.

«Ее позвали, чтобы поржать. А она и не поняла», «Дура дурой, а свой миллион имеет», «Что то вспомнилось, Тупой и еще тупее тупого», «Бузова полностью подтверждает изречение: помогать надо талантам, бездари и так пробьются. Эта бездарность сумела пробиться в медиа пространство и постоянно в нем мельтешит», – высказались комментаторы.

Ольга Бузова сегодня является очень популярной медийной личностью. Сегодня многие СМИ не прочь взять у знаменитости интервью.

На днях Ольга рассказала о своих вкусовых пристрастиях. Девушка призналась, что она больше любит морепродукты.

Со слов Бузовой, она ела змею, а также еще ей очень понравились котлеты из кролика, но вот только наслаждаться ими ей не дала жалость к этому милому существу.

Звезда сегодня очень часто находится в разъездах и ей приходится пробовать самые разные блюда, о чём она с гордостью и рассказывает.

В Москве прошел показ коллекции одежды дизайнера Айшат Кадыровой, которая является дочерью главы Чечни Рамзана Кадырова. Мероприятие посетили многие известные личности из мира шоу-бизнеса, в том числе певица Ольга Бузова. Бывшая участница шоу «Дом-2″, как всегда, обескуражила журналистов своими высказываниями.

Перед показом коллекции эксклюзивных нарядов под названием «Горная жемчужина» Бузова охотно общалась с прессой, комментируя мероприятие. Певица всеми силами старалась продемонстрировать уважение к мусульманской культуре. Однако вместо этого Бузова опозорилась, подчеркнув пробелы в своем образовании, передает Life.ru.

«Когда ты находишься в другой стране, ты должен уважать ее традиции», — заявила она журналистам, добавив, что всегда надевает на голову платок, когда посещает мусульманское «государство». «Поэтому, когда я посещаю республику…когда я посещаю Грозный, то, конечно же, пользуюсь красивыми аксессуарами», — добавила Бузова.

Высказывание певицы о том, что Чечня — это «другая страна», позабавило пользователей Сети. «Мало половин головного мозга», «Да купите уже этой дуре карту России!» — язвительно заметили комментаторы.

Помимо скандальной поп-дивы, показ посетила еще одна бывшая участница шоу «Дом-2″ Алена Водонаева, а также певица Катя Лель, рэпер Тимати, продюсер Яна Рудковская, продюсер Иосиф Пригожин с женой Валерией и другие гламурные селебрити.

Особыми аплодисментами был встречен модельер Вячеслав Зайцев, передает РИА Новости. Несмотря на любовь большинства светских дам к эпатажу и откровенности, на мероприятие они благоразумно надели непривычно сдержанные и закрытые наряды.

Напомним, что Айшат Кадырова возглавляет дом моды Firdaws в Чечне с 2016 года. Компания была основана в 2009-м ее матерью Медни Кадыровой.

В марте 2017 года Айшат представила в Грозном свою первую коллекцию эксклюзивных нарядов. Гостями показа стали многие российские звезды: телеведущая Ольга Бузова, актриса Екатерина Гусева, модели Алена Шишкова и Алена Водонаева, журналист Светлана Бондарчук, певица Нюша, продюсер Яна Рудковская, ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, актриса Анна Хилькевич, итальянский модельер Стефано Риччи с семьей, вице-президент фирмы Chopard Каролина Груози-Шойфеле и другие.

Звезда «Дома-2″ и начинающая певица Ольга Бузова в последнее время постоянно в центре всеобщего внимания. Чем больше ее популярность и узнаваемость, тем больше критики на нее сыплется. На днях Ольга Бузова дала ответ на критику ее супероткровенных нарядов.

Отметим, что кроме скандала с Виктором Дробышем, 31-летней Ольге Бузовой достается и по другому поводу. Не раз Ольга Бузова появлялась на публике в очень откровенных нарядах, за что ее даже называли «ночной бабочкой».

Телеведущая Ольга Бузова сейчас готовится к первым большим сольным концертам в Москве и Санкт-Петербурге, а недавно выпустила дебютный сольный альбом «Под звуки поцелуев», пишет сайт Neelov.ru. Но, даже несмотря на очевидный успех, многие осуждают Бузову не только за неумение петь, но и по поводу супероткровенных нарядов.

Напомним, что когда в конце сентября Ольга Бузова вышла на красную дорожку в прозрачном комбинезоне, актриса Яна Поплавская сравнила звезду с женщиной из борделя. Поэтому Ольга Бузова решила прокомментировать эти неприятные замечания. По мнению девушки, ее наряд на премии Music Box, был «красивым и сексуальным». Ольга подчеркнула, что это сценический образ.

Почему Мадонне, Рианне, Бейонсе, когда они выходят в откровенном наряде, ни один человек не говорит, что они женщины легкого поведения? Я на сцене нахожусь, я артистка! Послушайте, мне 31 год, я не замужем.

Я молодая, красивая, свободная девушка. Будет время, когда я стану носить юбки до колен, а после 80 лет и длиннее юбочку придется надевать. Но если я сейчас шикарно выгляжу, у меня потрясающая фигура, почему я не могу ее демонстрировать? Нет уж, я буду продолжать радовать поклонников и нарядами, и песнями.

А это значит, что Ольга Бузова останавливаться не намерена, а будет появляться на публике и дальше в откровенных нарядах.

В Интернете вновь бурно обсуждается будущая свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко.
На этот раз сама Анастасия дала повод слухам о замужестве, опубликовав фотографию в свадебном наряде.

Возможно, что снимок мог быть сделан на примерке свадебного наряда для бракосочетания.

Но многие её подписчики уверены, что Костенко не стала бы показывать платье до свадьбы, и тем более публично намекать на важное событие в ее жизни, из этого следует, что снимок был сделан во время рекламной фотосессии.

Однако незадолго до этого Анастасия намекнула подписчикам, что в её в скором времени грядут большие перемены, и сейчас она с головой погружена в приятные хлопоты.

Комментарии 0