Сегодня состоится немало интересных матчей в рамках десятого тура английской Премьер-лиги

Сегодня состоится немало интересных матчей в рамках десятого тура английской Премьер-лиги, но один из них особенно выделяется. Речь идет о противостоянии Манчестер Юнайтед против Тоттенхэма.

Битва будет разворачиваться в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Обе команды претендуют на чемпионский титул по окончанию сезона, посему данный спарринг будет особенно интересным. Фаворитом в данной паре является Манчестер Юнайтед, коллектив находится в отличной форме и будет позировать перед родными болельщиками. Однако такую команду, как Тоттенхэм, попросту нельзя сбрасывать со счетов. Почеттино натренировал своих подопечных здорово, и они на выезде регулярно добывают положительный результат. Чего только стоит игра с мадридским Реалом. Давайте вместе проанализируем данное событие. Смотреть онлайн Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 28.10.2017.

Главный поединок десятого тура английской Премьер-лиги пройдёт в субботу днём. На «Олд Траффорд» встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм», которые имеют по двадцать очков и делят вторую строчку в турнирной таблице, передает сайт Neelov. Команда Жозе Моуринью в последних играх чемпионата смотрелась не лучшим образом, в отличие от коллектива Маурисио Почеттино, набравшего солидный ход. Смогут ли «шпоры» продолжить победную серию без Гарри Кейна в составе? «Евро-Футбол.ру» анонсирует будущее противостояние.

Манчестер Юнайтед» на старте сезона впечатлял атакующим футболом и высокой результативностью, но в последнее время дела у команды Жозе Моуринью пошли на спад. В октябре манкунианцы набрали всего одно очко в двух матчах Премьер-лиги. И если гостевую ничью с «Ливерпулем» можно было занести в актив, ведь «красные дьяволы» сознательно играли на этот результат, то поражение от «Хаддерсфилд Таун» вызвало тревогу в среде болельщиков команды. Этот результат стал следствием плохого настроя футболистов «Юнайтед», о чём много было сказано на этой неделе. Во вторник подопечные Жозе Моуринью слегка поправили настроение, обыграв «Суонси» в Кубке лиги, и теперь надеются вернуться на победную полосу в чемпионате.

«Тоттенхэм» в последнее время показывает качественный футбол и хорошие результаты. Чего стоит хотя бы ничья в гостях у «Реала» в Лиге чемпионов и разгром «Ливерпуля» в Премьер-лиге. Но посреди недели команда Маурисио Почеттино потерпела неудачу, уступив «Вест Хэму» в четвёртом раунде Кубка лиги. К перерыву «шпоры» вели со счётом 2:0, и ничего не предвещало беды, но во втором тайме «молотобойцы» забили трижды и одержали победу на «Уэмбли». Тоби Алдервейрельд считает, что та игра стала хорошим уроком для «Тоттенхэма». В субботу днём лондонцы постараются реабилитироваться перед своими болельщиками.

 

«Манчестер Юнайтед» дома обычно успешно выступает в матчах против «Тоттенхэма». В истории Премьер-лиги «красные дьяволы» принимали «шпор» двадцать пять раз и добыли в этих играх 20 побед (3 ничьи, 2 поражения). Также стоит отметить, что Маурисио Почеттино проиграл Жозе Моуринью 4 матча в АПЛ – больше, чем любому другому тренеру в соревновании. В субботу «Манчестер Юнайтед» будет предельно мотивирован после неудачи в Хаддерсфилде, а потому от «красных дьяволов» мы ожидаем атакующего футбола. У команды Жозе Моуринью хорошие шансы на победу, особенно с учётом отсутствия Гарри Кейна в составе «шпор». Наша ставка:

Пять футболистов не могут помочь «Манчестер Юнайтед» в субботу – Маркос Рохо, Майкл Кэррик, Маруан Феллайни, Поль Погба и Златан Ибрагимович. Главная потеря «Тоттенхэма» заключается в отсутствии Гарри Кейна, набравшего сумасшедшую форму. Не сыграют за лондонцев на «Олд Траффорд» также Виктор Ваньяма и Эрик Ламела.

Игрок Команда Причина отсутствия
Маркос Рохо «Манчестер Юнайтед» Травма
Майкл Кэррик «Манчестер Юнайтед» Травма
Маруан Феллайни «Манчестер Юнайтед» Травма
Поль Погба «Манчестер Юнайтед» Травма
Златан Ибрагимович «Манчестер Юнайтед» Травма
Гарри Кейн «Тоттенхэм» Травма
Виктор Ваньяма «Тоттенхэм» Травма
Эрик Ламела «Тоттенхэм» Травма

Комментарии 0