Бордо — Монако: нас ждет интересный матч

В субботу 28 октября 2017 года в 18:00, в программе 11 тура чемпионата Первой лиги Франции запланирован поединок на стадионе «Стад-де-Бордо» между местным Бордо и гостями Монако.

«Монако» сталкивается с теми проблемами, которые им прогнозировали еще летом. Даже такой проект, как нынешние «монегаски», не могут не заметить продажи половины основного состава. А именно так и случилось — на сенсационную команду, которая в прошлом сезоне и чемпионат выиграла, и в ЛЧ далеко зашла, набросились богатые клубы, а прагматичное руководство «монегасков» не отказалось от возможности заработать действительно много. Казалось, что силы были рассчитаны верно — начало нового сезона было в целом хорошее, хотя и не без осечек. Но осенью подопечные Леонарду Жардима явно притормозили, проиграв 6 из 8 игр, несмотря на сумасшедшую форму Фалькао, только в национальном первенстве забившем 13 голов. Положение в Лиге Чемпионов теперь и вовсе аховое — набрано всего 1 очко, и шансы выйти в плей-офф мизерны. «Дома» все же выступает «Монако» получше, удерживая второе место, информирует сайт Neelov.ru. Но ПСЖ уже в отрыве, и нужно Жардиму и его ребятам свыкаться с мыслью, что задача на этот год — удержать 2-е место. Конкуренты — «Лион» с неожиданным «Нантом» Раньери — очень близко, очки терять нежелательно даже на выезде.

Бордо на прошлой неделе проиграл на выезде Амьену с минимальным счетом 0:1 и продлил свою безвыигрышную серию до трех встреч. В турнирной таблице жирондинцы теперь располагаются на седьмой позиции, набрав 16 очков. Зато продолжается их домашняя беспроигрышная серия, насчитывающая десять матчей, семь из которых были выиграны. Причем за это время Бордо пропустил всего шесть голов и ни разу больше одного за игру, а забивал в каждом матче — в общей сложности 23 мяча или в среднем по 2,3 гола за игру.

Два последних матча «Бордо» завершились на меньше.

Только три поединка с участием «Монако» сыграны с ТМ(2,5).

В пяти последних личках забивалось три мяча и более.

Равные коэффициенты на победу красноречиво говорят о матче на три результата. Как минимум, ожидаем обмен голами. Дальше только игра покажет, кто забьет два или даже более. Не привязываясь к итогу, рекомендуем задействовать тотал.

Ставим в БК Winline с коэффициентом 1.75 на тотал больше 2,5 голов.

Комментарии 0