Динамо — Тосно: кто сильнее?

29 октября 2017 года на «Арене Химки» московское «Динамо» сыграет в поединке 15-го тура чемпионата России по футболу против клуба «Тосно». Начнется игра в 14:00 по московскому времени.

Отыграв первые 14 туров, столичные динамовцы располагаются на 13-м месте в турнирной таблицы национального футбольного первенства России, имея в своем активе 14 очков. Однако плотность внизу, в прочем, как и в других частях, высокая.

В предыдущих пяти турах динамовцы не часто радовали своих поклонников, набрав лишь 5 баллов, благодаря одной победе и двум ничьим. Всего лишь два раза за этот период команда смогла поразить ворота соперников, тогда, как сама пропускала четырежды. Однако стоит добавить, что вот уже в двух турах кряду ворота «Динамо» остаются нетронутыми. Статус лучшего бомбардира клуба на данный момент принадлежит забившему 4 гола Панченко.

В предыдущем туре динамовцы под руководством нового тренера Дмитрия Хохлова играли на выезде против казанского «Рубина». Несмотря на тотальное преимущество хозяев, гостям удалось увезти одно очко, а после финального свистка на табло светились нули.

На домашнем стадионе «Динамо» играет значительно лучше, чем в гостях. Так, в 7 играх этого сезона было только одно поражение, передает Neelov. В остальных случаях команда дважды победила и еще четырежды играла вничью. В последних трех домашних матчах динамовцы не только не проигрывают, но и не пропускают.

В предстоящей встрече своей команде не помогут травмированные Соу, Рыков и лучший бомбардир Панченко.

Футболисты «Тосно» расположились на 14-й строчке в турнирной таблице РФПЛ, имея на своем счету все те же 14 очков.

Команда из Ленинградской области тоже редко побеждает. Две из трех побед она одержала в августе, а в конце сентября выиграла у «Ахмата» (1:0) на своем поле.

При этом подопечные Дмитрия Парфенова в последнее время не так уж часто и проигрывают. За два последних месяца они уступили только «Рубину» (0:1) и «Уралу» (1:3). В то же время они отняли очки у «Спартака» (2:2) и «Ростова» (1:1).

Серьезных кадровых проблем у «Тосно» на данный момент нет.

«Динамо» пропускало только в двух из шести последних матчей чемпионата

В четырех недавних играх «Тосно» больше двух мячей не забивалось

В прошлом сезоне ФНЛ клубы обменялись гостевыми победами

Матч чрезвычайно важен в плане турнирной борьбы, ждать в нем открытого футбола мы бы не рискнули. «Динамо» прибавило в обороне и при Хохлове еще не пропускало, да и «Тосно» в играх с равными оппонентами пропускает немного. К тому же у питерцев было 120 минут Кубка, даже с учетом ротации играла добрая часть основы.

Считаем, что команды не порадуют ярким матчем, и ставка тотал меньше 2.5 мячей за 1,64 в 1хСтавке имеет право на жизнь

Комментарии 0