Кроликов ждет удача на работе и любовном фронте

2018 год пройдет под символом Желтой Земляной Собаки. Собака это рассудительная, мудрая и справедливая хозяйка. У всех знаков в следующем году будут большие перемены в жизни и будут разные события.

Астрологи представили восточный гороскоп на 2018 год для того, чтоб люди примерно понимали что им ожидать.

Собака имеет прекрасную интуицию и логику. Поэтому символ следующего года поможет Вам с легкостью решать проблемы. Так же хозяйка года наградит тех, кто ищет свою любовь или хочет перемен в карьерной сфере.

Китайцы каждый год шестидесятилетнего цикла соотнесли с животными, стихиями и цветом. Восточный календарь может помочь узнать о некоторых вещах заранее еще до их наступления.

Они составив такой календарь подчинили себе время, опираясь на это появляется возможность предугадать, что ожидает людей в 2018 году. Каким по версии гороскопа будут обладать люди, рожденные в этот год характером, а также как встретить год, чтобы он был удачным.

В 2018 году символом будет желтая земляная Собака, как говорит восточный календарь. Конечно же собака отличается покорностью и преданностью. Цветом года считается – желтый.

Этот цвет придает собаке мудрость и рассудительность. Но вместе с этими качествами она получила и желание учить и наставлять. Но она весьма дипломатична и всегда становится на место своего оппонента.

Стихия года – Земля, и именно в год желтой собаки это показывает доминирование материального уюта и благ над моралью.
Люди, которые рождены под знаком Собака довольно открыты, но предпочитают держать все свои мысли и чувства при себе. Они очень ранимы и таким способом пытаются себя оградить.

В основном мир они разделяют на черное и белое, ты или плохой, или хороший нет никакой середины. Собаки не любят ходить в гости, любят семейные домашние вечера или побыть в одиночестве.

Их людей этого года обычно бывают очень хорошие родители, они справедливы и ласковы. Причем чувство справедливости у них развито очень сильно, пройти мимо несправедливости они не могут. Собаки умеют хранить тайны, это еще из одних важных черт их характера. Им можно доверять, они умеют дружить и ценят друзей.

Крысы. Вы можете оказаться третьим лишним в споре или конфликте. И особенно это касается женского пола. В начале года возможны финансовые проблемы из-за больших трат на новогодние праздники.

Это выведет Вас из колеи. В конце осени, возможно, Крыс ждет служебный роман, который не обязательно закончится счастливо.

Стихия года – Земля, и именно в год желтой собаки это показывает доминирование материального уюта и благ над моралью.
Люди, которые рождены под знаком Собака довольно открыты, но предпочитают держать все свои мысли и чувства при себе. Они очень ранимы и таким способом пытаются себя оградить.

В основном мир они разделяют на черное и белое, ты или плохой, или хороший нет никакой середины. Собаки не любят ходить в гости, любят семейные домашние вечера или побыть в одиночестве.

Их людей этого года обычно бывают очень хорошие родители, они справедливы и ласковы. Причем чувство справедливости у них развито очень сильно, пройти мимо несправедливости они не могут. Собаки умеют хранить тайны, это еще из одних важных черт их характера. Им можно доверять, они умеют дружить и ценят друзей.

Так же, год Желтой Земляной Собаки будет удачным для построения любовных отношений. Более того, браки, заключенные в этот год будут сильными и счастливыми, а семья, крепкой и дружной.

Поскольку Собака животное очень дружелюбное и компанейской, то и встречать год этого животного нужно в большей и дружной компании. А если же Собаку правильно задобрить, то есть приготовить мясные блюда и нарядиться в желтый цвет, то она все год будет к вам благосклонна.

Бык. Если Вы занимаете должность руководителя, то возможны проблемы с подчиненными. Собака поможет решить эту проблему, но может пострадать самолюбие Быков. Так же 2018 год сулит Вам новые встречи. К концу года Ваше финансовое положение значительно улучшится.

Тигр. При решении вопросов Вы должны быть терпеливее и спокойнее. Если в конце года Вы вложите деньги в бизнес, то успех Вам гарантирован. Осенью будьте внимательнее к Вашему здоровью.

Кролик. Покровительница года к Вам очень благосклонна. Вас ждет удача в работе, на любовном фронте, а так же в семейных вопросах. Женщинам стоит быть внимательнее к своему здоровью и носить теплые вещи.

Дракон. В следующем году Вас ждет много событий. Они будут и приятными и не очень. Неприятности могут быть в отношениях с друзьями. Тот, кому Вы доверяете, может предать Вас. Собака сулит Драконам продвижение по карьерной лестнице.

Змея. 2018 год обещает Вам много встреч. Одинокие Змеи, возможно, встретят судьбоносного человека. Проводите больше времени с семьей и близкими. На работе не все так гладко. В общение с начальником будьте аккуратнее, и не всегда стоит высказывать все, что Вам не нравится.

Лошадь. Вы найдете себя в творчестве. Вас ждет много сюрпризов, встреч, новых знакомств. Возможно, Вам будет предложено новое место работы. Лето – хорошее время для ремонта в квартире или доме, или для больших покупок. А осенью устройте себе и семье отдых.

Коза. Зима принесет Вам сильные чувства, от которых Вы буквально потеряете голову. С любой предложенной работой Козы будут легко справляться. К средине года Ваше денежное положение ухудшится, но Вы быстро вернетесь в строй.

Обезьяна, сообщает сайт Neelov. В связи с финансовыми проблемами Вам нужно будет отказаться от некоторых покупок в начале года. С семьей все хорошо. В 2018 году Вы, возможно, встретите свою вторую половинку. Но Обезьянам нужно обдумывать каждый свой шаг во избежание проблем.

Петух. Весь 2018 год Вы будете заняты работой, но этот труд будет оценен по достоинству и вознагражден. В отношениях с семьей и близкими все хорошо. Для того, чтоб избежать переутомления, Петухам стоит устроить себе отдых в конце лета.

Собака. В начале года Вы будете заняты построением карьеры. Друзья окажут Вам большую поддержку. В 2018 году Вы встретите свою любовь. А конец года Собаки проведут в семейном кругу.

Свинья. Вам нужно четко расставить жизненные приоритеты. Так же Свиньям не стоит браться за все дела и проекты вместе делайте все поочередно. В семейных парах пройдут разногласия, а одинокие Свиньи встретят на своем пути любимого человека.

Овен – все намеченные планы сбудутся, если вы будете действовать не спеша, осторожно и рассудительно.

Телец – вам год будет благоприятствовать, будут определенные трудности с финансами, но вы их доблестно преодолеете.

Близнецы – весь год вы будете жить как на вулкане, но все выдержите очень достойно. Будьте осторожны в финансовом отношении.

Рак – вам повезет в этом году в том случае, если ваши планы будут осмыслены и приобретут реальный смысл.

Лев – вас ожидают большое количество побед. Прогоните прочь свою царскую лень, и ваша жизнь поменяется в лучшую сторону.

Дева – вам придется отказаться от присущего вам эгоизма, научиться ценить коллектив, вы начнёте новую главу своей биографии, в которой будет и страстная любовь, и рост доходов.

Весы – в год Собаки вам будет сопутствовать гармония, душевный комфорт, спокойствие. Ваше материальное благосостояние будет не на высоте.

Скорпион – для вас это год прорыва вперед. Собака поможет вам в борьбе за успех, в росте ваших доходов, в укрепление престижа в обществе, и подарит яркий любовный роман.

Стрелец – вы полностью отдалитесь от повседневной жизни, и направите свои силы на мощный творческий порыв, главное не перегореть вашим вдохновенным порывам.

Козерог – вы будете иметь право и дальше выстраивать свой жизненный путь так, как вам хочется.

Водолей — вас ожидают несколько отличных возможностей, которые кардинально изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Но для этого вам придется очень напрячься и хорошо потрудиться.

Рыбы – в год Собаки вы будете жить в своем маленьком мирке, общественная жизнь отойдет на второй план. Вы будете заниматься семьей, домом и духовным развитием.

Комментарии 0