В октябре нужно дать своим волосам максимум энергии и витаминов

Середина осени – это золотая пора, когда хочется чувствовать себя настоящей королевой жизни. Такие ощущения способна подарить новая стрижка, которая придаст уверенности и шарма.

Самое главное – это выбрать собственный стиль, который подчеркнет все достоинства и скроет недостатки. Когда стоит подстригать волосы, а когда лучше этого не делать – расскажет лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года.

Лунный календарь для стрижек оказывает большую помощь многим женщинам.

Его используют не только для выявления благоприятных дней для стрижки, но и для планирования медицинских процедур, домашних дел и во многих других сферах жизни. И уж тем более не так сложно с его помощью определится с днем похода в парикмахерский салон.

Еще в древние времена была выявлена закономерность о том, что именно лунные фазы оказывают положительное и отрицательное влияние на красоту, внешний вид и здоровье наших волос. А стрижка, которая сделана в благоприятный день, поспособствует налаживанию неприятных ситуаций, обретению удачи и успеха, поправке своего здоровья. В свою очередь в неблагоприятное время стрижка лишь усугубит проблемы и добавит новых.

В новом модном сезоне 2017 года крайне популярные яркие и незабываемые оттенки для волос. Окрашивание нужно делать с тщательностью и осторожностью, а при выборе оттенка учитывать не только модные предпочтения, но и ваш цветотип.

Самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить Вашу судьбу. Дни обрезания волос имеют как благоприятное влияние на дальнейшую судьбу человека (позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность), так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

При стрижке волос по Лунному Календарю знаки Зодиака играют весомую роль. Если вы хотите густые и длинные волосы, то вы должны посетить парикмахера в период Луны у Козерога, Льва или Луны Девы.

Если луна находится в водном знаке, таком как рыба и рак, назначение парикмахера не является хорошей идеей. Ибо в эти дни волосы имеют тенденцию к тусклости или образованию перхоти.

Благоприятные дни для стрижки в октябре 2017 – 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 23, 25, 26, 31

Неблагоприятные дни для стрижки в октябре 2017 – 1, 4, 5, 6, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30

Отметим, что 9 и 11 октября являются нейтральными днями для стрижек. Обрезание волос в этот период не притянет ничего негативного, но и хорошего тоже не принесет. Если вы стремитесь к кардинально новой жизни, подстригаться нужно в благоприятный день.

29 октября. Сегодня стрижка весьма благоприятна — это поможет вам сохранить жизненную энергию и убережет вас от глупой траты энергии на обиды и разочарования. Также поможет в работе и бизнесе окраска волос натуральными красителями.

30 октября. Сегодня хороший день для стрижки — это может принести дополнительную финансовую прибыль. Окраска волос тоже может принести энергию денег.

31 октября. Сегодняшняя стрижка благоприятно скажется на вашем здоровье, улучшит интуицию и поспособствует решению финансовых проблем. Не рекомендуется окрашивать волосы.

Изучив гороскоп, предлагаемый на октябрь 2017 разным зодиакальным знакам, можно дать рекомендации для желающих сменить прическу:

Овны: изменения во внешности противопоказаны, как и изменения в жизни.

Тельцы: время, благоприятное для стрижки, даже кардинальной.

Близнецы: в октябре люди двоичного знака будут испытывать острый дефицит времени, поэтому постричься (покраситься) они попросту могут не успеть.

Раки: у них открываются горизонты для расширения творческой деятельности, поэтому желаемая смена имиджа пройдет удачно.

Львы: им стоит поосторожничать в сфере отношений (с домашними и с бизнес-партнерами) — стрижку лучше просто обновить. Новые тона окраски или слишком заметная смена прически не рекомендуются.

Девы: придется просчитывать свои ходы на много дней вперед. Поэтому календарь стрижек на октябрь 2017, чтобы назначить дату стрижки, Девам очень пригодится.

Весы: не стоит видоизменять внешность кардинально — все крупные проекты этого месяца не принесут Весам желаемых результатов.

Скорпионы: многие в Вашем окружении посчитают новый образ слишком вычурным и нелепым, как и все преобразования Скорпионов приуроченные к этому периоду. Слушать их не стоит, Ваш выбор будет правильным.

Стрельцы: октябрь — период завершения прошлых дел, поэтому поосторожничайте в выборе стрижки, новшества вводите постепенно, привыкая к образу.

Козероги: месяц, противоречивый во всем. Стрижка, сделанная в начале октября, может раздражать во второй половине месяца.

Водолеи: им стоит следить за словами и не вестись на провокационные поступки, слова. Повремените со стрижкой.

Рыбы: месяц сулит знаку неустойчивость в финансах, поэтому Рыбам стоит критично оценивать свои желания и не выбрасывать на ветер средства.

Лучшее время, когда можно делать маникюр, стричь ногти или производить наращивание ногтей – когда Луна находится в знаке Козерога (7, 8 октября).

Любая манипуляция с ногтями и кожей рук в этот период пройдет качественно и безболезненно, укрепит пластину.

Неблагоприятный период для любых процедур с ногтями – когда Луна в Близнецах (19, 20, 21 октября), информирует Neelov.ru. Прохождение Луны в знаке Девы (25, 26, 27 октября) – время, когда следует лечить трещины и любые воспаления, а также заболевания ногтевой пластины.

Для каждого месяца есть свои правила стрижек. Например, очень хороши любые стрижки во время прохождения небесного светила по Льву и Деве.

Волосы, обрезанные под знаком Льва, становятся гуще, а подстриженные под знаком Девы – быстро растут и дольше сохраняют красоту и блеск.

Отправляйтесь к парикмахеру в дни, когда Луна идет по Тельцу и Весам, и забудьте об изменении прически (и даже не мойте голову!), если спутник земли находится в Раке.

В октябре 2017 наиболее благоприятные для стрижек дни – 2, 14, 17, 25 и 26 числа. Следуйте этим правилам, сверяйтесь с Лунным календарем, и ваша прическа всегда будет вызывать белую зависть у подружек.

Комментарии 0