Амкар очень слабо стартовал в сезоне

Воскресная программа 15-го тура российской футбольной Премьер-Лиги стартует матчем в Перми. Местный Амкар примет на своём стадионе главного возмутителя спокойствия в первом круге, екатеринбургский Урал. Смотреть прямой эфир Амкар — Урал сопкаст Матч ТВ 29 10 2017.

Амкар очень слабо стартовал в сезоне, но постепенно ребята Гаджи Гаджиева пришли в себя, набрали форму и в сентябре подарили своим поклонникам четырёхматчевую победную серию. Перед поединком с Уралом, пермяки расположились на 12-й позиции в турнирной таблице РФПЛ, в активе у Амкара 16 очков, отрыв от команд из зоны переходных матчей составляет два очка. В свою очередь, до Краснодара, который в зоне Лиги Европы, не так уж и далеко – пять пунктов. Амкар является самой низовой командой лиги, после 14-ти туров в РФПЛ разница забитых и пропущенных голов составляет 7:9, т.е, информирует портал Neelov.ru. в среднем за игру с участием пермяков забивается 1,14 гола. Амкар Урал смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно 29 10 2017, прямая трансляция Урал — Амкар 29.10.2017.

Амкар — Урал 29 октября 2017 смотреть онлайн трансляцию в хорошем качестве бесплатно в HD 720

  Амкар — Урал онлайн трансляция 29.10.2017

  Всего несколько дней футболисты клубов Амкар и Урал имеют на подготовку к следующему туру, где им предстоит сойтись вместе на одном поле. Поединок запланирован на 29 октября и зрители расположатся на своих местах до 11:30 по МСК, так как в данное время начнется игра. Последний раз команды играли между собой еще восемь лет назад и тогда победу со счетом 2-0 праздновали игроки клуба Амкар.

Еще за неделю до начала матча Амкар – Урал канал НТВ+Футбол заявил о намерении осуществлять его прямую трансляцию. Наш сайт также не намерен обходить стороной данную игру, так что и здесь будет доступно смотреть онлайн эту встречу.

Несмотря на то, что большую часть сезона футбольный клуб Амкар находится в зоне вылета, у него еще есть шансы спастись от понижения в классе, ведь для покидания опасной зоны не хватает только трех очков. К счастью, хотя бы дома команда пытается регулярно набирать очки, ведь за весь сезон в родных стенах было четыре победы и шесть ничьих. Главный тренер делает ставку на оборону, так как в составе просто нет качественных нападающих. Соответственно, аутсайдер забивает очень мало голов, ведь средний показатель составляет немногим больше гола за матч. Сейчас Амкар находится не в лучшей форме, одержав только одну победу за шесть последних туров, а ведь поражений было уже три. В лазарете футбольного клуба Амкар находится сразу четыре ключевых игрока, среди которых есть и голкипер. А под вопросом еще выход на поле плеймекера команды, получившего повреждение в прошлой игре. Кто победит — узнайте из онлайн-трансляции  anamvseravno.my1.ru  Смотреть онлайн Амкар — Урал 29 октября 2017

Комментарии 0