Завершит ли «Динамо» первый круг на мажорной ноте?

В так называемом «матче за 6 очков» в рамках 15-го тура российской Премьер-лиги встретятся московское «Динамо» и «Тосно».

Обе команды в преддверии очной битвы находятся в зоне переходных матчей, и в случае победы одна из сторон будет иметь возможность завершить первый круг чемпионата вне опасной зоны. Интересно, что в прошлом сезоне динамовцы и тосненцы выступали в ФНЛ, и тогда команды обменялись выездными победами. Кроме того, ленинградская команда год назад выбила «бело-голубых» из Кубка России, информирует Neelov. Смотреть онлайн Матч ТВ Динамо — Тосно 29.10.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

С приходом в команду Дмитрия Хохлова московское «Динамо» постепенно старается поправить своё турнирное положение и выбраться из компании аутсайдеров. Хохлову удалось в своём дебютном матче во главе первой команды «бело-голубых» обыграть дома «СКА-Хабаровск» (2:0), прервав 7-матчевую безвыигрышную и 6-матчевую безголевую серии динамовцев, которые сумели, наконец выбраться из кризиса. Динамо Тосно 29.10.2017 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Тосно — Динамо на канале Матч ТВ.

Московское «Динамо» на данный момент занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея на своем счету три победы, пять ничьих и шесть поражений.

За последние два месяца бело-голубые смогли выиграть только у «СКА-Хабаровска» (2:0), проиграв при этом «Краснодару» (0:2), «Арсеналу»(0:1) и «Локомотиву» (0:3).

Главная проблема динамовцев – низкая результативность. В 14 сыгранных матчах они забили всего 11 голов, то есть даже меньше одного в среднем за игру.

«Динамо» пока не может рассчитывать на Кирилла ПанченкоВладимира Рыкова и Самбу Соу.

Футболисты «Тосно» расположились на 14-й строчке в турнирной таблице РФПЛ, имея на своем счету все те же 14 очков.

Команда из Ленинградской области тоже редко побеждает. Две из трех побед она одержала в августе, а в конце сентября выиграла у «Ахмата» (1:0) на своем поле.

При этом подопечные Дмитрия Парфенова в последнее время не так уж часто и проигрывают. За два последних месяца они уступили только «Рубину» (0:1) и «Уралу» (1:3). В то же время они отняли очки у «Спартака» (2:2) и «Ростова» (1:1).

Серьезных кадровых проблем у «Тосно» на данный момент нет.

В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество хозяевам: победа «Динамо» — 2,10, победа «Тосно» — 4,20, ничья – 3,20.

Ни для кого не секрет, что эти команды не отличаются высокой результативностью, а уж по холодной погоде футболистам будет еще сложнее порадовать болельщиков зрелищной игрой.

Не забываем, что встреча важна для обоих коллективов, поскольку победа может позволить кому-то из них покинуть зону переходных встреч. Учитывая все вышесказанное, мы бы поставили на «тотал голов меньше 2» за 2,08.

Еще один интересный вариант – «победа хозяев». Дело в том, что у «Динамо» недавно сменился главный тренер, что привело к улучшениям результатов. Под руководством Дмитрия Хохлова бело-голубые набрали четыре очка из шести возможных.

Комментарии 0