На «Арене Химки» московское «Динамо» сыграет в поединке 15-го тура чемпионата России

29 октября 2017 года на «Арене Химки» московское «Динамо» сыграет в поединке 15-го тура чемпионата России по футболу против клуба «Тосно». Начнется игра в 14:00 по московскому времени. Смотреть прямой эфир Динамо Тосно сопкаст Матч ТВ 29 10 2017.

Отыграв первые 14 туров, столичные динамовцы располагаются на 13-м месте в турнирной таблицы национального футбольного первенства России, имея в своем активе 14 очков. Однако плотность внизу, в прочем, как и в других частях, высокая. На домашнем стадионе «Динамо» играет значительно лучше, чем в гостях. Так, в 7 играх этого сезона было только одно поражение. В остальных случаях команда дважды победила и еще четырежды играла вничью. В последних трех домашних матчах динамовцы не только не проигрывают, но и не пропускают. Динамо — Тосно смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно 29 10 2017, прямая трансляция Тосно Динамо 29.10.2017.

В так называемом «матче за 6 очков» в рамках 15-го тура российской Премьер-лиги встретятся московское «Динамо» и «Тосно». Обе команды в преддверии очной битвы находятся в зоне переходных матчей, и в случае победы одна из сторон будет иметь возможность завершить первый круг чемпионата вне опасной зоны. Интересно, что в прошлом сезоне динамовцы и тосненцы выступали в ФНЛ, и тогда команды обменялись выездными победами. Кроме того, ленинградская команда год назад выбила «бело-голубых» из Кубка России. Но фаворитом сегодняшнего матча всё же считается столичная команда.

С приходом в команду Дмитрия Хохлова московское «Динамо» постепенно старается поправить своё турнирное положение и выбраться из компании аутсайдеров. Хохлову удалось в своём дебютном матче во главе первой команды «бело-голубых» обыграть дома «СКА-Хабаровск» (2:0), прервав 7-матчевую безвыигрышную и 6-матчевую безголевую серии динамовцев, которые сумели, наконец выбраться из кризиса, передает сайт Neelov. Неделю назад «Динамо» играло в гостях против «Рубина» (0:0), где сумело героически удержать нулевую ничью, хотя казанская команда владела большим преимуществом по ходу матча и была очень близка к победе, но вратарь москвичей Шунин действовал просто великолепно.

Не сыграют: Владимир Рыков, Самба Соу и Кирилл Панченко (травмированы).

В последних шести турах чемпионата тосненцы потерпели только одно поражение, но при этом и победили только однажды, а частые ничьи не позволяют команде Дмитрия Парфёнова выбраться из опасной зоны, несмотря на все старания подопечных украинского специалиста. Проиграл «Тосно» чуть больше месяца назад, заслуженно уступив в гостях «Уралу» (1:3). После этого тосненцам удалось дома обыграть «Ахмат» (1:0), воспользовавшись численным преимуществом, полученным на старте второго тайма. А после этого была выездная ничья с «Амкаром» (0:0) и домашняя — с «Ростовом» (1:1). В среду тосненцы провели 120-минутный кубковый матч против» Томи» (0:0, по пен. 6:5), завоевав путёвку в четвертьфинал турнира.

Не сыграют: Раде Дугалич (дисквалифицирован). Марко Полетанович (травмирован).

П1 — 1.99, X — 3.38, П2 — 4.50; ТБ 2,5 — 2.42, ТМ 2,5 — 1.65

У «Динамо» вряд ли наладятся дела в атаке до зимнего межсезонья. Нужно ждать выздоровления Панченко, а также искать сильных нападающих. Пока же динамовцы вряд ли могут всерьёз рассчитывать на большое количество голов. Но в то же время настроение ныне у «бело-голубых» хорошее, и по крайней мере москвичи сегодня не должны проиграть конкуренту по борьбе за выживание в родных стенах. Наш прогноз:

Комментарии 0