Проект «Новая фабрика звезд» продолжает покорять зрителя яркими выступлениями участников

Участники «Новой Фабрики звезд» уже в 8-й раз показали, на что способен каждый из них — в субботу, 29 октября, прошел очередной отчетный концерт проекта.

Накануне отношения между фабрикантами так накалились, что им всем понадобилась помощь психолога. Как оказалось, почти у всех ребят одна проблема: они чувствуют себя очень одиноко и нуждаются в поддержке и заботе. Именно поэтому, включая защитную реакцию, они и конфликтуют. Тем не менее после беседы с психологом ребята, у которых были претензии друг к другу, поговорили с глазу на глаз и, кажется, помирились.

Впервые за все время некоторая паника появилась у Андрея Белецкого. Фабрикант почему-то усомнился в своих музыкальных способностях и решил, что попал в проект как шоумен.

Подробности жизни ребят смотрите в эфире МУЗ-ТВ с понедельника по пятницу в 10:00, 14:25, 18:15 и 00:00 в «Дневниках Новой фабрики звезд».

Нервы участников накалены до предела. Они переживают не только во время выступлений, но и в стенах звездного дома. Многим не хватает поддержки близких, другие устали друг от друга в закрытом помещении. Однако перед концертом артисты взяли себя в руки и показали, на что они способны.

Первыми на сцену вышли Ульяна Синецкая и Александр Панайотов. Во время выступления артисты пытались подняться друг к другу по лестницам, которые постоянно отъезжали в противоположные стороны и препятствовали воссоединению влюбленных. Романтичная песня в совокупности с изумительными голосами Ульяны и Александра не оставила равнодушными ни зал, ни даже строгое жюри — вокалистам подарили бурю аплодисментов.

Гузель Хасанова и Николай Басков тоже в этот вечер запомнились многим. Но не только красивой песней о любви и яркими сценическими костюмами. После песни Басков уже сольно исполнил свой коронный трек «Натуральный блондин», а Никита Кузнецов показал, как будет звучать эта песня, если ее зачитать.

Но все же приз за самый яркий номер на этой неделе мы отдаем Стасу Костюшкину и Эльману Зейналову, пишет Neelov.ru. Певцы на сцене не только исполнили прекрасный дуэт, но и в середине песни решили устроить настоящий стриптиз. Стас, имея безупречное накачанное тело, решил не упускать момента продемонстрировать его. Он снял куртку и оставшуюся часть трека танцевал с обнаженным торсом. Эльман Зейналов тоже решил не отставать от звездного певца и скинул с себя футболку, увеличив градус на сцене. Зал рукоплескал.

По результатам зрительского голосования на проекте остался Андрей Белецкий, а команда спасла Женю Трофимова. В итоге наш телепроект покинул Даня Рувинский.

Новая фабрика звезд дневники смотреть онлайн

8 отчетный концерт Новой фабрики звезд

Комментарии 0