«Жирона» в ближайшем туре будет сдавать экзамен на зрелость мадридскому «Реалу»

«Жирона» в ближайшем туре будет сдавать экзамен на зрелость мадридскому «Реалу».Как ни удивительно, но данные команды еще не встречались. Смогут ли каталонцы сделать громкую сенсацию и обыграть «королевский клуб»? Читайте в нашем прогнозе. Смотреть прямой эфир Жирона — Реал Мадрид сопкаст Матч ТВ 29 10 2017.

«Жирона» не лучшим образом показывает себя в дебютном сезоне в Примере. Команда Пабло Мачина резво стартовала, сыграв вничью с «Атлетико» и обыграв «Малагу», но после этого выдала шестиматчевую серию без побед. Лишь на прошлой неделе жирондинцы смогли прервать череду неудач, сумев одержать гостевую викторию над «Депортиво» со счётом 2:1. Этот результат улучшил настроение в стане «бело-красных», но едва ли это им поможет в воскресенье, когда на «Монтиливи» пожалует «Реал». Жирона Реал Мадрид смотреть онлайн Футбол сегодня 29 октября 2017, видео прямая трансляция Реал — Жирона 29 10 2017.

Для футболистов команды Жирона все предстоящие матчи будут иметь огромное значение. Клуб ведет борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, а это означает, что сейчас для команды каждое набранное очко – на вес золота. Старт чемпионата выдался для клуба крайне неудачным. На старте сезона клуб пережил смену менеджера, а также травмы ряда ведущих футболистов. Именно это повлияло на спад в игре команды, из-за чего клуб оказался в нижней части турнирной таблицы, сообщает сайт Neelov. Новый менеджер потратил практически весь сезон на то, чтобы построить новую команду, и только к концовке сезона ему это удалось. В последних матчах команда Жирона уже выглядела достойным соперником, и пусть пока клубу не хватает стабильности, все равно, видно, что команда добавляет в каждой игре. Это означает, что футболисты и руководство клуба нашли общий язык, следовательно, хозяева поля будут бороться до последнего. В родных стенах с клубами своего уровня команда Жирона имеет хорошую статистику, клуб уступил всего дважды, с учетом старта сезона. Вообще, исторически команда Жирона всегда завершала сезон если не в верхней части турнирной таблице, то в середине. В чемпионате еще достаточно матчей, так что, у менеджера и клуба есть все шансы для того чтобы завершить этот сезон в середине турнирной таблицы, а уже со следующего сезона можно начинать штурмовать вершины чемпионата. Для этого у команды есть все необходимое, главное – не потерять никого из футболистов в межсезонье.

Один из самых принципиальных матчей сезона предстоит провести футболистам команды Реал Мадрид. Учитывая, что клуб довольно неуверенно выступает в выездных матчах, предстоящая игра будет для команды очень и очень тяжелой. Напомним, что в межсезонье клуб потерял ряд ведущих футболистов, на которых базировался успех команды в последние годы. Это не лучшим образом сказалось на игре клуба, поэтому сейчас команде следует цепляться за малейшую возможность набрать очки. Менеджер команды Реал Мадрид заявил, что несмотря на то, что к предстоящему матчу готовы все ведущие футболисты, он все равно опасается за исход встречи, так как соперник гораздо более опытен и титулован.

Вообще, команда Реал Мадрид в текущем сезоне провела не так много ярких матчей, особенно это касается игр на выезде, где практически все соперники создавали футболистам команды Реал Мадрид проблемы. Самой проблемной зоной у команды является защита, так как клуб крайне тяжело играет на удержание нужного результата. Практически во всех матчах команда пропускает. Вряд ли и сегодня гостям удастся удержать свои ворота на замке, уж очень мощной выглядит передняя линия хозяев поля. Менеджер команды Реал Мадрид отметил, что постарается сделать акцент в этом матче на атаку. Большинство экспертов мирового футбола не видят футболистов команды Реал Мадрид среди лидеров по окончанию сезона, так как полагают, что у команды просто не хватит опыта закончить сезон на мажорной ноте. Но, как говорится, поживем – увидим.

Команда Жирона и команда Реал Мадрид встретятся между собой в рамках футбольного чемпионата страны. Этот матч запланирован на 29-го октября 2017 года и состоится в 17:00 по Москве. Оба клуба в нынешнем сезоне продемонстрировали неплохие результаты, которые позволяют им занимать места в первой части турнирной таблицы. Однако сезон пока не окончен, а только вошел в решающую стадию.

Это означает, что оба футбольных клуба постараются в этом матче продемонстрировать весь свой потенциал, чтобы обиться победы. Онлайн трансляция этого увлекательного футбольного матча доступна на нашем ресурсе. Напомним, что мы всегда стараемся выбирать наиболее интересные футбольные матчи для трансляции болельщикам. В первом круге команда Жирона и команда Реал Мадрид продемонстрировали результативный футбол, причем, интрига в том матче сохранялась, вплоть до финального свистка. Скорее всего, и это противостояние будет не менее интригующим и драматичным, так как сейчас обеим командам крайне нежелательно терять очки, и в станах футбольных клубов это отлично понимают. Так что, любителей футбола ждет отличное противостояние.

Несомненно, наблюдать за тем, как будут развиваться события на футбольном поле в матче команды Жирона и команды Реал Мадрид можно при помощи телевидения. Практически все ведущие спортивные каналы будут транслировать этот матч в прямом эфире. Однако мы предлагаем ссылку, по которой можно посмотреть этот матч на нашем ресурсе. У нас есть ряд преимуществ по сравнению с просмотром футбола по телевидению – это отличная, четкая картинка и отсутствие рекламы. Поэтому ждем всех любителей футбола, вместе наблюдать за матчем будет еще интереснее!

Комментарии 0