Comedy Club теперь выступают в Барвихе

Comedy Club является одной из самых популярных юмористических шоу программ в России. Сейчас масштабы и рейтинг телешоу настолько выросли, что шутки от участников программы мы слышим со сцены Luxury Village, расположенного в Барвихе. Также хотелось отметить, что шутки актуальные, различной тематики, стали намного качественнее и профессиональнее.

Ведущие телепередачи Павел Воля и Гарик Харламов. Именно они открыли развлекательное шоу на ТНТ 27 октября.

Гостями программы являются популярные исполнители, актеры, звезды экранов ТВ и интернета.

Вначале представили зрителям группу На-На, которая не является частым гостем передачи Камеди клаб. Группа была приглашена на сцену, что оказалось для них большой честью.

Следующим представили почетного гостя программы Михаила Высоковского, руководителя Яндекс навигатора. Удивление зрителей было огромным, когда Харламов рассказал, что его голос будет в Яндекс навигаторе. Павел Воля решил прорекламировать Яндекс навигатор. И ему это удалось.

Следующим был представлен гость шоу пластический хирург, Наталья Догузова. Конечно, здесь ребята не поскупились на юмор. И главным героем стал Гарик Харламов, который узнавал, каким способом ему можно избавиться от второго подбородка и живота.

Также ребята сделали промоушен новому шоу, которое стартует на канале Матч ТВ. Это новое социальное шоу «Команда на прокачку». Цель шоу: навсегда изменить жизнь футбольной провинции и местных команд до неузнаваемости. В каждом из 8 эпизодов рассказ о командах из разных мест.  В гостях Александр Киржаков, бывший игрок  ФК «Зенит». Ребята отметили, что Александр наметил благородное дело, и отвесили в его честь несколько шуток.

Далее был представлен обладатель звания «Мистер Россия 2016» Михаил Трубачев. Молодой человек поделился подробностями участие в конкурсе красоты среди мужчин, стало известно Neelov. Он рассказал, что конкурс проходил в его родном городе Ростове-на-Дону. Призом, который получил Михаил, оказалась блестящая банка и «офигенное» чувство собственного достоинства. Также титул «Мистер Россия 2016», о котором можно рассказать подписчикам в Инстаграм. Теперь Михаил участвует в съемках рекламы и ему дают роли в фильмах.

После представления гостей, Александр Незлобин. В его веселом монологе он поднял тему о своей непопулярности, сравнив акаунты в Инстаграм коллег и свой. Также предложение об съемках в рекламе , которые приходят ему и его коллегам.

Также Александр напомни, что Comedy Club получила награду ТЭФИ – это самая престижная награда отечественного телевидения.

Трио Иванов Смирнов Сидоров поделились своими новыми шутками с телезрителями.

Павел Воля и Гарик Харламов представили телезрителя известных реперов. Ребята решили устроить хип-хоп батл между реперами и комиками. Новое направление заслужило аплодисменты зрителей.

В следующую пятницу комедианты порадуют своих зрителей новыми шутками на канале ТНТ

Комментарии 0