Появились снимки серийного седана KIA Forte нового поколения‍

Представлены фотоснимки серийной версии новой генерации KIA Forte. Компания-производитель выпустит новинку на рынок 7 ноября. Дебют модели состоялся в конце лета во время проведения автосалона в Чэнду. 

В Сети опубликованы фото серийного KIA Forte нового поколения. Седан создан на базе платформы Kia Rio 2018.   Колесная база Forte увеличилась  на 50 мм и теперь  равна 2,65 м. Длина Kia Forte —  4,51 м,  ширина – 1,75 м.

От своей прежней версии новинка получила такие отличия как переделанное рулевое колесо, новая передняя панель, обновленный блок управления климат-контроля, прогрессивным мультимедийным центром с огромным сенсорным дисплеем и другой обшивкой кресел. Производство автомобиля будет осуществляться на совместном автопредприятии Dongfeng Yueda KIA. Новая машина ориентирована только на клиентов Поднебесной.

Что касается силового оснащения, то под капотом новинки установлен двигатель на 1,6 литра с отдачей в 123 лошади. Трансмиссия может быть механизированной или автоматической. Габариты KIA Forte будут схожи c KIA Rio в виду единой платформы. По части дизайна модель произведена в корпоративной стилистике, тогда как в оформлении интерьера салона использованы качественные материалы отделки.

Комментарии 0