«Атлетико» — «Карабах»: есть ли шансы у гостей?

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Атлетико» — «Карабах», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 31 октября в 22:45 мск.

После поражения дома от «Челси» (1:2) полюбили подопечные Диего Симеоне ничьи. В 5 из 6 последующих встреч произошла дележка очков.

Все шесть матчей после поединка с лондонцами принесли заход ставки «тотал меньше 2,5». Вничью сыграли мадридцы и в Азербайджане. Причем счет так и не был открыт, несмотря на моменты с выходами один на один у Гризманна и Гамейро.

Домашний матч с «Вильярреалом» (1:1) на выходных стал наглядной иллюстрацией того, насколько отвернулась фортуна от подопечных Симеоне в последнее время. До 80-й минуты хозяева всецело владели преимуществом и нанесли больше ударов, чем соперник. Но именно вначале последней десятиминутки «субмарин» счет сравнял, после чего «матрасники» не сумели перестроиться.

«Карабах» до старта группового турнира считался откровенным аутсайдером, информирует сайт Neelov.ru. Свой статус он пока подтверждает, занимая последнее место. Тем не менее, его положение не безнадежное. Команда может побороться вполне за место в плей-офф Лиги Европы. Она уже стала автором громкой сенсации, поделив очки на своем поле (0:0) с нынешним соперником. «Скакуны» намного убедительнее выглядят в родных стенах. В гостевой встрече с «Челси» (0:6) они c треском провалились, несмотря на то, что «пенсионеры» не блещут в нынешнем сезоне. Даже в скромной азербайджанской Премьер-лиге очки подопечные Гурбана Гурбанова набирают не без труда. Немало потерь понесли гости перед выездом в Мадрид. Форвард Дино Ндлову будет отбывать наказание. Проблемы со здоровьем имеют левый вингер Тарик Эльюнусси, центральный защитник Бадави Гусейнов и опорный полузащитник Элтун Турабов.

Букмекерская контора «1хСтавка» на викторию «Атлетико» предлагает поставить за 1.09. Ничья же оценивается в 12.00, а успех «Карабаха» в 37.00.

Ставка на тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 1,5 раза, на тотал меньше 2,5 – в 2,55.

В последних двух матчах ЛЧ «Карабах» всего в один мяч проиграл «Роме» (1:2) и отобрал очки у «Атлетико» (0:0). Однако это было дома, а на выезде «скакуны» крупно уступили «Челси» (0:6).

Полагаем, «индейцы», всегда славившиеся своими выступлениями в Мадриде, не испытают проблем с «Карабахом», которому будет вновь явно некомфортно за пределами своего государства.

Прогноз и ставка на игру Атлетико – Карабах – победа хозяев с форой (-2) за 1.59.

Победа Атлетико с форой (-2) 1.59

 

Комментарии 0