«Динамо» — «Торпедо»: результативной игры ждать не приходится

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Динамо» — «Торпедо», который начнется в Москве на площадке «ВТБ Ледовый дворец» 31 октября в 19:30 мск.

Московские динамовцы победили лишь в одной встрече из последних 5, показав слабую игру прежде всего в обороне.

Подопечные Воробьева пропустили раз от «Витязя» (5:1) и дважды из 28 бросков от «Спартака» (0:2). Но при этом напрочь отсутствовали качественные действия редутов в поединках против «Нефтехимика» (3:4), «Салавата Юлаева» (2:3) и «Слована» (2:4).

Уже семь встреч кряду на своей площадке «Динамо» не может сыграть на меньше, чем две пропущенные шайбы. В последний раз это удалось с «Автомобилистом» (0:1), что, тем не менее, все равно не принесло положительного исхода дуэли.

Работа большинства команды также не впечатляет. Всего лишь 18,2% было реализовано с начала сезона.

«Торпедо» тоже в глубочайшем кризисе, но раньше набрал очков больше, поэтому ещё «+7» над зоной плэй-офф имеет преимущества. У команды 5 поражений кряду, причём только в одном из них им удалось забить больше шайбы. А ведь последних 4 встречи «торпедовцы» проводили на своём льду, а теперь и на выезд отправляются. Скорее всего, за них на лёд в предстоящем матче не выйдут форварды Григорий Желдаков, Райан Гарбутт, Егор Дугин и Вячеслав Кулемин.

К слову, в последнем своём поединке они уступили дома «Сибири», хотя до 54-й минуты ещё даже вели в счёте, но, в итоге, оказались менее удачны в буллитах, которых пришлось пробить по 10 штук! «Торпедо» чаще бросал по воротам (43 – 20), реже оказываясь в меньшинстве (53 – 66), в силовых приёмах показав паритет (20 – 20) и чуть уступив в плане вбрасываний (32 – 36).

В трех последних матчах торпедовцы забрасывали строго по одной шайбе.

В начале сентября «Динамо» выиграло в Нижнем Новгороде (2:4).

«Торпедо» последний раз забивало «Динамо» в Москве больше двух шайб два с половиной года назад.

Оба клуба переживают непростые времена. Нападение перестало забивать. Оборона периодически допускает ошибки. В таком случае тяжело определиться с фаворитом встречи, сообщает портал Neelov. Пойдем по накатанному. «Торпедо», как правило, ограничивается одной заброшенной шайбой.

Поставим в БК 1хСтавка на тотал гостей меньше 2,0 за 1.74.

Комментарии 0