«МЮ» — «Бенфика»: выстоит ли оборона гостей?

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «МЮ» — «Бенфика», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 31 октября в 22:45 мск.

Фаворит и лидер группы, который выиграл предыдущие встречи с общим счетом 8-1, примет команду, проигравшую все 3 поединка до этого с зеркальным соотношением забитых и пропущенных голов (1-8).

Однако следует отметить, что не все так безоблачно у коллектива Моуриньо. В АПЛ он лишь на выходных сумел отсечь притязания «Тоттенхэма» на второе место, обыграв его в очном поединке (1:0). Гол забил вышедший на замену Марсьяль.

После поражения от «Хаддерсфилда» (1:2) главный тренер «МЮ» понял, что нельзя добиваться успеха благодаря сугубо оборонительной тактике. В последующих двух встречах «Манчестер Юнайтед» забил 3 гола, не пропустив в свои ворота. Также была победа над «Суонси» в рамках Кубка Лиги (2:0).

«Бенфика» будет биться и с этим не поспорить, ведь набрать очки это единственный способ хоть как-то реабилитироваться в глазах болельщиков.Эксперты считают, что даже ничейного результата команде будет добиться крайне сложно, ведь в этом и есть вся суть сегодняшнего противостояния, так как большее и вовсе рассматривается как чудо. С другой стороны если команда готовится к поражению, то и болельщики должны рассматривать совершенно другие спортивные события. Так, например, фора +2 имеет свой скрытый подтекст, но и вариант сыгранности она имеет замечательный, потому как португальцы даже на своём поле не позволяли англичанам доминировать в полной мере, информирует портал Neelov.ru. Конечно, тренерская задумка с постановкой 4-3-3 весьма интересна, но зная характер сегодняшней встречи стоит помнить и о том, что в обороне будет играть как минимум семь футболистов, да и те только как вспомогательное звено.

В 21-м веке трижды «Бенфика» ездила к «Манчестер Юнайтед» в рамках групповых этапов Лиги чемпионов. Дважды лиссабонцы проиграли (1:2 в ЛЧ 2005/06 и 1:3 в ЛЧ 2006/07), а еще одна встреча завершилась вничью (2:2 в ЛЧ 2011/12)

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

«Манчестер Юнайтед» находится в отличной форме и имеет возможность досрочно оформить выход в плей-офф ЛЧ. У «Бенфики» ситуация обратная.

В общем, ждем уверенной виктории хозяев «Олд Траффорд».

Победа хозяев с форой (-1) за 1,51

Комментарии 0