В предыдущем туре, команды встречались на Стэмфорж Бридж»

Сегодня, 31 октября, на «Стадио Олимпико» в Риме (Италия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 4-го тура в группе С. Местная Рома примет лондонский Челси. Встреча лидеров квартета С. Напомним, «аристократы» с 7-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу группы. Римляне с 5-ю пунктами в активе, занимают вторую строчку.

В предыдущем туре, команды встречались на Стэмфорж Бридж». Матч вышел поистине феерическим. Подопечные Антонио Конте выигрывали 2:0, однако не сумели сохранить преимущество. Более того, в концовке игры, синим пришлось отыгрываться. На 75-й минуте лидер пенсионеров — Эден Азар сравнял счет матча, таким образом, зафиксировав итоговый счет на табло 3:3.

Начало прямой трансляции матча Рома — Челси в 21.45 по-Киеву, московское время + 1 час.

Ориентировочные составы команд:

Рома: Алиссон – Флоренци, Фасио, Жезус, Коларов – Наингголан, Де Росси, Строотман – Дефрель, Джеко, Эль-Шаарави.

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Луис, Кэхилл – Дзаппакоста, Фабрегас, Бакайоко, Алонсо – Педро, Азар – Мората.
Арбитр – Йонас Эрикссон (Швеция)

Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Рома (Рим) — Челси (Лондон). Вы сможете посмотреть, сегодня 31.10.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.
Рома — Челси, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 4-й тур, результат, счет игры

Две недели назад «Рома» выдала классный матч на «Стэмфорд Бридж». Команда Эусебио ди Франческо смотрелась лучше «Челси», но увезла из Лондона лишь одно очко, сыграв в результативную ничью 3:3. После того поединка «волчица» уже не демонстрировала высокой результативности. За две недели римляне провели три игры в Серии А и всякий раз выигрывали с одинаковым результатом 1:0, информирует сайт Neelov.ru. Впрочем, куда важнее не счёт на табло, а факт набора трёх очков. Три виктории подряд позволяют «Роме» в хорошем настроении подходить к домашнему матчу против «Челси».

«Челси» также находится на эмоциональном подъёме. После ничьей с «Ромой» команда Антонио Конте отпраздновала три победы на внутренней арене. В Премьер-лиге лондонцы обыграли «Уотфорд» (4:2) и «Борнмут» (1:0), а в Кубке лиги «пенсионеры» оказались сильнее «Эвертона» (2:1). Впрочем, напряжённый график заставляет Антонио Конте беспокоиться о физическом состоянии своих подопечных. Особенно тревожно болельщикам «Челси» становится тогда, когда они думают о рождественском отрезке Премьер-лиги, который уже не за горами. Впрочем, до того момента лондонцам крайне важно пройти в плей-офф Лиги чемпионов.

В Лондоне «Рома» и «Челси» порадовали зрителей сразу шестью забитыми голами, но вряд ли болельщикам стоит ожидать подобного голевого пиршества снова. Всё-таки чем ближе конец группового этапа, тем выше может оказаться цена ошибки. Букмекеры не отдают преимущества ни одной из команд, одинаково оценивая их шансы на победу на «Олимпико». Мы предлагаем ставить на количество голов, который, на наш взгляд, будет забито не более трёх. Наша ставка:

У «Ромы» под вопросом Костас Манолас и Грегоре Дефрель. Не рассчитывает Эусебио ди Франческо на Патрика Шика, Бруно Переса и Рика Кардсдорпа. У «Челси» в общей группе занимался Н’Голо Канте, но Антонио Конте может и приберечь француза с расчётом на предстоящий матч Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед». Виктор Мозес числится в лазарете у лондонцев.

 

Комментарии 0