«Ливерпуль» — «Марибор»: букмекеры ждут разгромную победу «мерсисайдцев»

В среду, 1 ноября, «Ливерпуль» встретится на своем поле со словенским «Марибором» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Начало матча – в 22:45 мск.

По итогам трех туров «Ливерпуль» возглавляет группу Е, но лидерство это далеко не такое прочное, как можно подумать. У «мерсисайдцев», как и у «Спартака», сейчас пять очков.

Со своими основными конкурентами – «Севильей» и «Спартаком» — команда Юргена Клоппа сыграла вничью. А вот «Марибору» две недели назад досталось по полной – словенцы пропустили на своем поле семь безответных мячей.

По игре «Ливерпуль», конечно же, смотрится предпочтительнее всех своих соперников по группе, но «красным», как всегда, не хватает везения.

В предстоящей игре «Ливерпулю» не помогут Адам Лаллана, Садио Мане и Деян Ловрен.

«Марибор», порадовавший болельщиков удачным стартом в групповом турнире, не смог развить свой успех. После подписания мирного договора в домашнем поединке со «Спартаком» (1:1) команда потерпела два крупных поражения, пишет Neelov. Особенно болезненным стал провал в родных стенах, где словенцы были унижены нынешним соперником (0:7). У подопечных Марко Миланича было время для проведения психологической реабилитации. Они, добившись двух побед подряд в словенской Первой лиге, настигли лидировавшую «Олимпию». Совсем скоро «фиалки» могут полностью сконцентрироваться на местном чемпионате. Сложно им будет рассчитывать на еврокубковую весну, показывая скромные результаты. Вряд ли мы на поле увидим форварда Луку Заховича и центрального защитника Дениса Шме.

В каждом из трех матчей «Ливерпуль» забивал гол в первом тайме,

Дома команда Клоппа в этом сезоне еще не проигрывала

«Марибор» пропускал в каждом из матчей Лиги Чемпионов

Счет первого матча показывает огромную разницу в классе между командами, и статус фаворита даже не обсуждается. «Ливерпуль» все свои матчи начинал очень мощно и забивал достаточно быстро, вряд ли Клопп изберет и сейчас другую тактику.

Ждем стартового натиска хозяев, который, скорее всего, как и в первом матче этих соперников, станет успешным. Играем за быстрый гол и предлагаем поставить на то, что «Ливерпуль» забьет до 20-й минуты за 1,88 в БК 1хСтавка. Дома «фиалки» продержались всего четыре минуты…