Андрей Биланов – это известный актер, личная жизнь, семья и жена которого интересует всех его поклонников

Имя: Андрей Биланов

Дата рождения: 05.09.1968

Возраст: 49 лет

Место рождения: город Никополь, Украина

Вес: 82 кг

Рост: 1,76 м

Деятельность: актер

Семейное положение: не женат

Андрей Биланов – это известный актер, личная жизнь, семья и жена которого интересует всех его поклонников. Андрей является популярным и востребованным актером, на счету которого много различных фильмов и сериалов, где Биланов смог показать себя, как настоящий профессионал своего дела.

Андрей Биланов родился в Никополе в Днепропетровской области. Его детство было очень насыщенным, потому что родители в молодости переезжали из города в город, из страны в страну, сообщает сайт Neelov.ru. Детство будущего актера прошло в очень суровом климате вокруг бескрайних снегов. Родители много работали, поэтому в отпуск уезжали только раз в год. В это время Андрей мог развеяться, сменить климат и обстановку. В Украину ему удалось приехать только в 11 лет. Сразу же после школы Биланова забрали в армию и распределили его в Президентский полк Москвы.

В осознанном возрасте Андрей не на шутку задумывался о том, чтобы стать актером. Он был увлечен театром, ему безумно нравилось смотреть фильмы, следя за игрой известных актеров.

Андрей Биланов в молодости

Так как в семье Андрея не было актеров, никто даже и предположить не мог, что Биланов выберет такой путь. Изначально Андрей серьезно занялся фитнесом, его увлечения были максимально приближенным к профессиональному спорту. Именно поэтому со временем ему удалось приложить больше усилий и выиграть чемпионат России. После чего он занимает третье место на чемпионате Европы.

После демобилизации Андрей Биланов решил не опускать руки и добиться своей цели, он поступает учиться в Школу-студию имени Армена Джигарханяна, по окончании которой легко устраивается работать в драматический театр столицы.

Карьера актера в жизнь Биланова пришла уже в зрелом возрасте. Несмотря на свое большое желание, а также на актерские способности, Андрея очень долго не приглашали для съемок в кино. Первую роль ему подарили только в 33 года, он снялся в фильме «Адамова слеза». Здесь Биланову действительно удалось показать весь свой профессионализм, в результате чего стремительно выросла его карьера.

Кадр из фильма «На одном дыхании»

Актера стали замечать известные режиссеры, у него увеличилось количество поклонников, Андрей стал более уверенно чувствовать себя на сцене, показывая все свои способности.

Андрей Биланов пользуется популярностью среди поклонников не только благодаря своим профессиональным актерским способностям, но еще и благодаря красивому подкачанному телу, на которое невозможно не обратить внимание. С каждым годом его поклонники отмечают, что Андрей становится все шире и шире.

Биланову удалось сыграть в таких фильмах:

«Родные люди».
«Счастливы вместе».
«Тихие омуты».

В 2003 и 2004 году Андрей появляется на экранах с ролью в очень интересном и запоминающемся сериале – «Ундина». Второй сезон фильма долго ждать не заставил, со временем выходит «Ундина 2». Этот сериал получил большую популярность среди зрителей, потому что имел довольно интересный сюжет, от которого сложно было оторваться.

Кадр из фильма «Чужая женщина»

Андрей Биланов очень часто появляется на экранах в роли телохранителя, потому что действительно имеет внушительную фигуру, которая полностью соответствует роли.

Для Биланова такие роли являются очень интересными, ведь они помогают ему максимально раскрыться, показать зрителям всю свою сущность. Спортсмен с красивыми накачанным телом не пропускает ни одной роли, где можно было показать зрителю свои достоинства и привилегии.

В 2008 году Биланов получил главную роль в мелодраме «Вопреки здравому смыслу», через 2 года после этих съемок ему предложили роль в сериале «Такая обычная жизнь». Несмотря на небольшое количество ролей, Андрей Биланов уже был узнаваемым и популярным среди своих поклонников.

Актер на съемках

2011 год для актера стал действительно насыщенным и знаковым. В этот год Андрей одновременно появляется в пяти фильмах, которые полностью отличаются друг от друга. Актеру была предложена роль в мелодраме «Лжесвидетельница», после которой буквально сразу была доверена роль в сериале «Отражение», который имеет детективный характер. Помимо детектива, Андрею еще удалось сняться в криминальном сериале «Ярость», созданном на основании произведения Дмитрия Красько. Еще одним фильмом была мелодрама «Бабье лето».

С каждой ролью Андрей Биланов справляется на высшем уровне, он радует режиссеров, заставляя их все чаще и чаще предлагать ему главные роли.

В 2012 году актеру удается дополнить своим присутствием еще несколько фильмов, среди которых мелодрама «Лесное озеро», «Моя новая жизнь», «Деревенская история» и много других. Для Андрея, наконец-то, настал тот период, когда он действительно может гордиться тем, что спорт стал не единственной его профессией. Все его поклонники уверены, что если бы Биланов развивал свой актерский талант еще с детства, удача улыбнулась ему еще больше.

Актер на съемках фильма «Мой белый и пушистый»

За всеми этими съемками актер Андрей Биланов (см. фото) не забывает налаживать личную жизнь, строить семью. В 2013 году выходит еще несколько фильмов с игрой актера, ими являются:

«Мой белый и пушистый».
«Причал любви и Надежды».
«Райский уголок».

Каждая картина, где сыграл Андрей Биланов, наделена особым смыслом. Актер признается, что временами было сложно преображаться с одной роли на другую, но большое желание быть лучшим и стремиться развивать свои таланты, победило все сложности.

Андрей Биланов в фильме «Продается кошка»

На сегодняшний день на счету Андрея Биланова больше 50 ролей в фильмах, и он говорит, что это только начало его карьеры. Несмотря на то, что карьера актера началась только в 33 года, она действительно насыщенная и интересная.

Андрей Биланов (см. фото) не смог построить свою личную жизнь и создать семью только с одной женой и детьми от одного брака. У актера было три официальных жены, и со всеми он находится в разводе. Бывшие супруги подарили Андрею детей, но и они тоже не смогли сохранить семью. Первый брак Андрея закончился рождением дочери Катерины. В третьем браке был рожден сын Илья.

Андрей Биланов рассказал, что его личная жизнь и семья с каждой из жен не сложилась из-за взаимного непонимания, несмотря на то, что в семье были маленькие дети.

Биланов с бывшей женой

Андрей признался, что зачастую он был инициатором ссор и скандалов, которые полностью разрушили мир и понимание в семье. Сейчас Биланов говорит, что, возможно, женится в четвертый раз, если встретит достойную девушку.

Он рассказывает, что последние годы очень много времени уделяет работе, полностью забывая о семье. В результате этого и возникали постоянные ссоры, недопонимания и расставания.

Личная жизнь 2017 года у Андрея Биланова не менее насыщенная, чем во времена семьи и жен. Сейчас он уделяет время не только актерской работе, но и занимается фотографией. Андрей рассказал, что у него остались хорошие отношения со своими детьми, они не обижаются на него за то, что он ушел из семьи. Отец проводит много времени, как с дочкой, так и с сыном.

Актер со своими детьми

Актер пользуется большой популярностью среди поклонников, под его именем и фото создается много страниц в социальных сетях, а в инстаграме можно найти сотни Фан-страниц, созданных его фанатами. Такой популярности Андрей очень рад, поэтому адекватно реагирует на такое большое количество троллинга.

Андрея Биланов в своем интервью рассказал, что сейчас он довольно популярный актер, поэтому строит планы уехать из России. У него есть возможность обеспечить себя и своих детей, ни в чем не нуждаться и чувствовать максимальную свободу. Но в данный момент, пока он не потерял своей востребованности, все же хочет продолжать проявлять себя, как актер. Андрей Биланов в 2007 году занимается построением личной жизни, мечтает о настоящей семье и верной жене, с которой можно построить уверенное и счастливое будущее.

В данный момент Андрей Биланов находится в поисках своей возлюбленной, но все поклонники уверенные, что с такой внешностью устроить свою личную жизнь будет очень легко. Они очень верят в то, что в скором времени Андрей Биланов появится на публике с очаровательной возлюбленной, которая через время станет его официальной женой.

Комментарии 0