«Герта» — «Заря»: продолжится ли сказка для украинского клуба?

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Герта» — «Заря», который начнется в Берлине на стадионе «Олимпиа» 2 ноября в 23:05 мск.

Подопечные Паля Дардаи прервали серию неудач на прошлых выходных, когда одолели в домашнем матче «Гамбург» (2:1). До этого берлинский коллектив не мог победить в 7 матчах кряду.

Во Львове в первой встрече с «Зарей» (1:2) немцы также сыграли не лучшим образом. Выйдя полуторным составом, «Герта» явно недооцнила соперника, за что поплатилась пропущенным голом во втором тайме.

Исключая кубковый поединок с «Кёльном» (1:3) не так давно, у «Старой дамы» всего одно поражение в семи домашних матчах нынешнего сезона. Случилось оно в поединке с «Шальке» (0:2). Показательно, что лишь в ворота «Атлетика» (0:0) «Герта» забить не смогла.

«Заря» уже не выглядит так обреченно, как это было на старте сезона. Команда комфортно себя чувствует на всех фронтах. Даже вылетев из Кубка Украины, она продемонстрировала футбол высокого уровня. Луганчане, оставшись в меньшинстве, создали немало проблем донецкому «Шахтеру» (3:4). В местной Премьер-лиге «черно-белые» не проигрывали в крайних шести турах, благодаря чему им удалось на расстояние двух побед подобраться к привычной для себя третьей позиции. Немного расслабились подопечные Юрия Вернидуба в последнем матче с «Александрией» (2:2), растеряв солидное преимущество. Не стоит сомневаться, что наставник приведет в чувство своих подопечных. В предстоящей встрече они концентрации не потеряют, пишет Neelov. По-прежнему не сможет выйти на поле центральный защитник Василий Прийма.

БК «Лига Ставок» на победу «Герты» предлагает поставить за 1.66. Ничья же оценивается в 3.81, а успех «Зари» в 5.39.

Ставка на тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 1,97 раза, на тотал меньше 2,5 – в 1,74.

Если «Герта» не сумеет обыграть «Зарю» на своей территории, о плей-офф Лиги Европы можно будет практически забыть.

Полагаем, берлинская команда, пробившая себе дорогу в еврокубки именно благодаря поединкам на «Олимпиаштадион», сумеет собраться в решающий момент и реализовать свой потенциал. «Заря» – крепкий орешек, но надломить его хотя бы с минимальным счетом хозяевам, регулярно огорчающим «Баварию» и дортмундскую «Боруссию» в родных стенах, уж точно по силам.

Победа хозяев за 1.66

Комментарии 0